Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Отдых в Bay View Resort, на острове Phi Phi у нас проходил с 13 по 20 октября 2017 года. Это время считается не сезоном. Так и получилось. Пхукет встретил нас дождем. И он продолжался с перерывами почти два дня.
У отеля есть удобная опция – бесплатная встреча и проводы на пирс Ao Tonsai. Только необходимо иметь в виду что высадка и посадка из лонгтейла на пляже отеля производится в воду. Так что стоит подготовиться заранее, переодевшись на корабле по пути на остров.
Сам отель расположен в промежутке между пляжем и склонами хребта. Поэтому подъем к номерам довольно крут и извилист.
Номера мы брали Superior Villa. После бронирования я написал в отель, чтобы номера были рядом и нам выделили домик с двумя номерами. Между номерами были двери, так что при необходимости можно объединить оба номера в одно пространство. Уборка номеров регулярная и достаточно хорошая. А уж, каких фигурок из полотенец нам делали, просто загляденье.
Номер был 510. Это не самые дальние домики, но стоящие на границе с лесом. Так что визиты зеленых мартышек и варана были дополнительным бонусом. Ну и с терраски виден край моря. Но конечно лучший вид на море из номеров на первых рядах вилл.
Заселение и выселение из номеров достаточно быстрое и необременительное.
Пляж отеля небольшой, разделен буйками на зону купания и зону расположения лодок. Дно песчаное, но попадаются камни, особенно заметные в отлив. Во время прилива купаться одно удовольствие.
Вдоль пляжа и по территории отеля проходит дорожка на Long Beach. Только нужно учесть, что она так же изобилует спусками и подъемами. В другую сторону уходит дорога в сторону центра острова.
Завтраки достаточно разнообразны. Ужинали один раз по приезду – понравилось. Очень вкусный Том Ка Гун.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 67-Falko!
Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на три дня с мужем. Виллу брали специально с видом на море. В целом все очень достойно, романтично, а вид просто захватывает. По вечерам спокойно и тихо. Кондиционер отличный, кровать тоже прекрасная! Уборка хорошая, в номере бокалы для вина, кофе, чай, вода. Впечатление прекрасное, а если брать во внимание, что это три звезды, то выше всяких похвал. Рекомендую брать номер на первой или второй линии, не пожалеете!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

В данном месте мы остановились на 5 дней. Номер брали Grand Delux. С замечательным видом на океан (или море. кому как удобнее)
Уборка конечно так себе. В номере был минибар. Который мы превратили в холодильник. В день давали по 2 бутылки воды. Всего 1 литр. В номере отлично работал кондер. В туалете однако было душно.
Во вторую ночь к нам пришла погостить змея. Она забралась через унитаз. Благо ей самой было страшно. Поэтому обнаружили мы ее только утром. Моя девушка спустилась на ресепшн и сказала об этом. Ее раз 5 переспросили. Змея?? В общем ни кто не пришел. Спустился я и еще раз объяснил. У всех глаза круглые. Еще раз переспросил. В общем заставил идти со мной и ее веником выгнали.
Завтраки зачетные. Вроде ничего особенного, но вкусно. В ресторане не ели, он дорогой.
Если приедем на Пхи Пхи еще раз, то остановимся в нем же.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, leviu_hou!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Добрый день!
При очередной поездке в таи, очень много времени уделил отзывам. Действительно много хорошего и не очень было об этом отеле. Но все же решились и честнл не разочаровались. Взяли номер new wind. Пусть дороже, оно того стоило, вид шикарнейший как из очередного голливудского филма.
Плюсов очень много: вид, место расположения очень хорошее тишина шумныная тусовка далеко но добраться до нее не так долго. Самый чистый пляж острова в пешей доступности, сквозь джунгли. Приветливый персонал.
Честно, минусов не было, если учесть что отель три звезды, он тянул не менее четырех, да трудно покорят пересеченую местность, зато выветриваеться хмель - зарядка по утрам. Номера чистые, аккуратные, все работало, убирались хорошо и постоянно. В отеле есть бассейн, но туда не ходили, имея такой шикарный пляж и прекрасное море это было кощунство погружаться в жидкость с хлоркой.
Отзывов об этом отеле очень много и они не однозначны, но скажу одно.
Если Пхи Пхи, то только в этот отель!!!

Совет по выбору номера: Берите номера New Wind
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Artem M!
Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Отель отличный.Были в нем только 2 дня.Остров шикарный очень красивый.Всем рекомендую экскурсию на Пхи Пхи Ле.Это что-то невообразимое.Лодки стоят прямо возле отеля,платишь и плывешь смотреть красоты острова Пхи Пхи Ле.
Шикарные бунгало в отеле,а вид......

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, zvarich62!