Супер риф!!!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.
TRSib
Очень живописное место с теплой водой.

Отзыв написан 30 апреля 2019 г.
kredo58
Красноярск, Россия

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Читаю отзывы и удивляюсь: снорклингом здесь никто не занимался? На пляже ШИКАРНЫЙ риф. Я бы сказала, что не хуже египетских. Кораллы живые, рыбы тучами плавают. Красота!!! Риф тянется вдоль всего пляжа. В отлив вся красота совсем рядом. Народу нет, лодок мало. Сам пляж так себе.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, TRSib!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Делать тут нечего. С предыдущим отзывом полностью согласен . Были в обеденное время, был отлив ... купаться было негде...

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Zma31!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы шли 50 минут, чтобы посмотреть на грязный и заброшенный пляж, даже пальмы облысели. Не тратьте время, идите на Long Beach

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, niemandweissdaruber!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Вода в лагуне наитеплейшая, особенно после обеда. В течении дня сюда приплывают 2-3 лодочки с романтическими парами, или иногда катерок с туристами для снорклинга, или приходят несколько таких же пеших туристов как и мы. В общем местечко не людное и очень живописное, бросил полотенце на песочек в тени и наслаждайся. Мы сюда, как минимум, каждое утро с рассветом приходили.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, kredo58!
Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

По всей видимости пляж за последнее время сильно изменился, при подходе к пляжу лежат кучи мусора. Если раньше не было признаков человека, то сейчас они по всюду, вся не загрязнённая теневая часть пляжа заполнена лежаками. Но людей и вправду очень мало.

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Ogyrken!