“Super Bar”
Отзыв о Kongsiam Bar

Рейтинг № 11 из 115 Рестораны в Ко-Пхи-Пхи-Доне
Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

Отличный барчик ! один из самых лучших на Пхи Пхи считаю ! с живой музыкой ! всегда заполнен веселой молодежью, отличные популярные треки, все советую !

Спасибо, Mike B!

Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Очень понравился бар, дешевые коктейли, веселая непринужденная обстановка. Главное - крутая музыка весь вечер.

Спасибо, Alina T!
Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

Тут прекрасно! И действительно вкусные коктейли! А музыка просто шикарна. Вообщем очень душевное место

Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Шикарный бар с отличной живой музыкой, и атмосферой веселья и счастья. Мы много не пили по этому были немного не в общем движении))) но все равно отлично провели время))

Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

После заката можно познакомиться с хорошей коммпанией европейцев.
Не особо дорого.
Меню посредственное, но напитки на уровне.

Спасибо, yungans!

Путешественники, которые просмотрели Kongsiam Bar, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Kongsiam Bar? Поделитесь впечатлениями!