“Зажигательные песни”
Отзыв о Kongsiam Bar

Рейтинг № 11 из 119 Рестораны в Ко-Пхи-Пхи-Доне
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Интернациональное место, где люди со всего света собираются и поют любимые всеми хиты. Можно даже поплясать! уже второй год возвращаюсь сюда - непередаваемая атмосфера.

Спасибо, Kseniya Z!

Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

Отличный барчик ! один из самых лучших на Пхи Пхи считаю ! с живой музыкой ! всегда заполнен веселой молодежью, отличные популярные треки, все советую !

Спасибо, Mike B!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Очень понравился бар, дешевые коктейли, веселая непринужденная обстановка. Главное - крутая музыка весь вечер.

Спасибо, Alina T!
Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

Тут прекрасно! И действительно вкусные коктейли! А музыка просто шикарна. Вообщем очень душевное место

Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Шикарный бар с отличной живой музыкой, и атмосферой веселья и счастья. Мы много не пили по этому были немного не в общем движении))) но все равно отлично провели время))

Спасибо, Алексей Л!

Путешественники, которые просмотрели Kongsiam Bar, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Kongsiam Bar? Поделитесь впечатлениями!