Отзыв написан 12 февраля 2015 г.

От данного отеля остались только положительные эмоции. Останавливались в январе 201 5года на 2 ночи, приехали ближе к вечеру, через минуту нас уже разместили в просторное и чистое бунгало с большими окнами, горячей водой, сейфом, бесплатным Wi-FI (который ловит даже на пляже). Очень понравилось местоположение, всего где-то 10 минут пешком от пирса. Около отеля идет почти пешеходная дорога, редко по ней ездят такси и мопеды. В шаговой доступности находится магазин 7-11, много ресторанов с бесплатным Wi-Fi и отличной кухней. Пляж возле отеля не многолюден, может еще из-за того, что на Тао в основном приезжают дайверы, которые любуются красотой подводного мира весь день и загару не уделяют внимания))). Еще один маленький плюсик, там принимают кредитные карты, причем процент не добавляют, как в основном в Таиланде при безналичном расчете. И что мне очень-очень понравилось это засыпать и просыпаться под шум прибоя. Этот отель можно смело советовать друзьям!!!!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Номера большие чистоты идеальная расположение супер .
Минус нет бассейна . Всем советую этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совет по выбору номера: "Номер 19 расположен в глубине".................................
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlexKulikov66!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Хороший вариант размещения на Сайри, Пляж в этом месте широкий и очень приятный, от Мае Хаад, куда пребывают все паромы можно дойти минут за 10-15 не торопясь, даже с багажом. До всех тусовочных мест Сайри тоже близко, но при этом само место достаточно тихое. Друзья останавливались в обычном номере с кондиционером, адекватное сочетание цены и качества. В отеле есть ресторан прямо на берегу, где отлично готовят рыбу на гриле.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ako_fish!
Отзыв написан 1 апреля 2014 г.

Останавливались в этом отеле в марте 2014-го на 4 ночи. Очень жаль было уезжать. Жили в огромном номере (N03) на втором этаже (2000 Батт). В номере ж/к тв, сейф, холодильник, огромный балкон, добротный душ с действительно горячей водой. Очень понравился ресторан при отеле, пробовали ходить в другие места но уютнее и вкуснее не встретили. Особенно понравился пляж с мелким песком и огромными хвойными деревьями в тени которых можно спрятаться от солнца. На мой взгляд самая широкая и приятная песчаная полоса пляжа Сайри. Очень спокойное и чистое море с возможность отличного снорклинга.
За три недели марта проведенные в Тайланде посетили: Бангкок, Самуи, Панган но самые теплые воспоминания остались о острове Ко Тао и конечно же отеле In Touch!!!

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера в этом отеле заранее. Понравилось жить на втором этаже - огромный балкон, отдельный вход в номер.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Сергей Я!
Отзыв написан 7 августа 2013 г.

Останавливалась в самом простом бунгало с фаном и холодной водой. Очень хорошее качество за скромный бюджет (500Батт). Все очень просто, но в тоже время имеет свой стиль. Большая кровать, чистая ванная. Став дружелюбный! Ресторан при отеле очень милый, уютный. Все блюда, которые удалось попробовать были на 5+. Советую всем непритязательным путешественникам! Людям, которые ценят атмосферу места, а не лакшери стайл.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, EvaFox!