Неплохой ДЦ

Специально ехал на Тао, т.к. бытует мнение, что Тао это дайверская Мекка. Увы, ко Тао это не Мекка... читать дальше

Отзыв написан 4 сентября 2023 г.
Максим Д
Хабаровск, Россия
Отличный дайвинг центр

Я начала общение и погружение с отличными профессионалами этого дайвцентра еще в 2012 году. И как... читать дальше

Отзыв написан 28 июня 2023 г.
Yulia180762
Москва, Россия

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Администратор адекватный и оперативный! Организация трансфера четкая и понятная! Инструктор внимательный и вежливый! Рыбы красивые)

Спасибо, _M1911JC!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 31 января 2020 г.

Хотим поблагодарить ребят Саида и Фила из ScubaBird за отличный день, проведенный сегодня вместе около острова Koh NangYuan, где впервые всей семьей совершили погружение на целых 10 метров! ))) Это было очень круто, дети (12 и 10 лет) МЕГА довольны досугом!!! Супер подробный и понятный инструктаж, четкое поведение под водой и просто приятное общение на борту made our day! Спасибо огромное, в следующий раз только к вам!

Спасибо, 118yuris!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах! ждем вас вместе с детьми вновь!

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Просто замечательный дайв центр! Очень все понравилось,команда высшего уровня! Первый раз погружались и хотим ещё...!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, Alexandrzarkov!

спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о нас и нашей команде! приезжайте еще, будем очень рады!!!

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Если честно, не ожидала ничего от однодневного курса дайвинга и посетила просто как одно из самых часто предлагаемых развлечений на островах. Но все оказалось в сто раз лучше, чем я себе представляла: мы погружались очень глубоко, рассматривали морских обитателей, научились пользоваться всем этим замудренным оборудованием всего за несколько часов и 2(!) погружения. Я очень вдохновлена и планирую взять курс на несколько дней.

1  Спасибо, _W6868OP!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать вас на первый курс Open Water diver!

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Изначально нырять совсем не планировала. Приехала на остров Тао вместе с мужем, который сдавал экзамены по дайвингу. Пару дней сопровождала его на лодке, плавала на поверхности с маской в чистом море и поняла, что в погружениях нет ничего опасного и сложного, а наоборот, все абсолютно безопасно, если следуешь инструкциям! Наблюдая за тем, как погружается мой супруг, я тоже загорелась дайвингом. И связано это было не с тем, что я как-то халатнее стала относиться к своей жизни ( ведь на борту лодки у меня оставался ещё 5- летний ребёнок ), а с тем, что в этой команде работают Супер- профессионалы, на которых можно положиться, которые на понятном и, что очень важно, родном языке все подробно объяснят и проконтролируют каждый твой шаг! Поэтому, я решилась и дважды погружалась на глубину до 12 метров! Это мой первый опыт в жизни! Спасибо инструктору Филиппу за эти чудесные моменты невесомости под водой! Путешествие получилось увлекательным , красочным и незабываемым! Я в полном восторге!!!

1  Спасибо, IvoNataPiter!

Спасибо за Ваш подробный отзыв и теплые слова о наших инструкторах и команде! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре и организовать для Вас погружения!