Отлично проведённое время!!!

С первой минуты, как я вошла в дайв-центр, возникло чувство, что я дома, среди близких друзей... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2020 г.
439irinak
Фалмут, Великобритания
Сюда хочется возвращаться

Обучались в прошлом году у Фила, в этом году не было никаких сомнений, что снова заедем на Ко Тао и... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
evkom
Прочитать 532 отзыва

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сказать, что это хороший клуб, значит ничего не сказать, мы с женой провели на Тао 10 дней в обществе лучших друзей, так будет правильнее. Замечательная организация погружений, опытные, внимательные инструкторы, хорошее снаряжение, свой просторный дайв бот. Но самое главное очень доброжелательное, тёплое отношение к своим клиентам. Ребята, большое Вам всем спасибо, за отлично прведенный отпуск на красивом острове Тао. Выделить когото сложно, вы все классные. Не люблю посещать одно и тоже место несколько раз, но к Вам надеюсь обязательно вернусь.
Александр и Елена
Владивосток

Спасибо, Александр Я!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и замечательные слова о нашем коллективе! Надеемся увидеть вас вновь в скором будущем в нашем дайв центре!

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Знаю этот дайв центр с 2007, это лучший выбор. Так же там вам подскажут и по транспорту и по жилью. )

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, zx04!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв ! Всегда рады вас видеть вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Администратор адекватный и оперативный! Организация трансфера четкая и понятная! Инструктор внимательный и вежливый! Рыбы красивые)

Спасибо, _M1911JC!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 31 января 2020 г.

Хотим поблагодарить ребят Саида и Фила из ScubaBird за отличный день, проведенный сегодня вместе около острова Koh NangYuan, где впервые всей семьей совершили погружение на целых 10 метров! ))) Это было очень круто, дети (12 и 10 лет) МЕГА довольны досугом!!! Супер подробный и понятный инструктаж, четкое поведение под водой и просто приятное общение на борту made our day! Спасибо огромное, в следующий раз только к вам!

Спасибо, 118yuris!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах! ждем вас вместе с детьми вновь!

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Просто замечательный дайв центр! Очень все понравилось,команда высшего уровня! Первый раз погружались и хотим ещё...!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, Alexandrzarkov!

спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о нас и нашей команде! приезжайте еще, будем очень рады!!!