Неплохой ДЦ

Специально ехал на Тао, т.к. бытует мнение, что Тао это дайверская Мекка. Увы, ко Тао это не Мекка... читать дальше

Отзыв написан 4 сентября 2023 г.
Максим Д
Хабаровск, Россия
Отличный дайвинг центр

Я начала общение и погружение с отличными профессионалами этого дайвцентра еще в 2012 году. И как... читать дальше

Отзыв написан 28 июня 2023 г.
Yulia180762
Москва, Россия

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

дайв центр, персонал и организация отличная. Были в 2018 году и вот решили повторить. но вот по независящим от центра и персонала причинам, что то с видимостью в этом году, ребята сами видят такое впервые. Может уже что то изменилось...Уточните

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, НИНА М!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Видимость пришла в норму, жаль что вы попали не в лучшие погодные условия . Надеемся что в следующий раз все будет отлично!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Отпуск был специально спланирован на дайвинг на КоТаo. ScubaBirds лучший русский дайв-центр на Ко-Тао. Команда профессионалов во главе с Дмитрием Соболевым. Подскажут, расскажут про жизнь на острове, а уж про дайвинг знают все. Супруга прошла курс AOWD и за это отдельное спасибо Злате Филиппенко! Надеемся на новые встречи!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, zserg24!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах и команде! Будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сказать, что это хороший клуб, значит ничего не сказать, мы с женой провели на Тао 10 дней в обществе лучших друзей, так будет правильнее. Замечательная организация погружений, опытные, внимательные инструкторы, хорошее снаряжение, свой просторный дайв бот. Но самое главное очень доброжелательное, тёплое отношение к своим клиентам. Ребята, большое Вам всем спасибо, за отлично прведенный отпуск на красивом острове Тао. Выделить когото сложно, вы все классные. Не люблю посещать одно и тоже место несколько раз, но к Вам надеюсь обязательно вернусь.
Александр и Елена
Владивосток

Спасибо, Александр Я!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и замечательные слова о нашем коллективе! Надеемся увидеть вас вновь в скором будущем в нашем дайв центре!

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Знаю этот дайв центр с 2007, это лучший выбор. Так же там вам подскажут и по транспорту и по жилью. )

Спасибо, zx04!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв ! Всегда рады вас видеть вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Администратор адекватный и оперативный! Организация трансфера четкая и понятная! Инструктор внимательный и вежливый! Рыбы красивые)

Спасибо, _M1911JC!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре!