Отлично проведённое время!!!

С первой минуты, как я вошла в дайв-центр, возникло чувство, что я дома, среди близких друзей... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2020 г.
439irinak
Фалмут, Великобритания
Сюда хочется возвращаться

Обучались в прошлом году у Фила, в этом году не было никаких сомнений, что снова заедем на Ко Тао и... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
evkom

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Парни, вы молодцы. Организовали, оформили, встретили.Сделали группу три человека. Две девочки "в первый раз" и меня с сопровождающим. Старшим был Фил, реально прикольный мастер :) После неформального инструктажа со специальными названиями к снаряжению (дыхало, махало и смотрело - регулятор, ласты и маска) девочки расслабились и зашли в воду без страха. У них все получилось с первого раза !!! Отдельное спасибо Алексею (если не ошибаюсь в имени, время прошло уже), спас мою GoPro. Ныряли то в планктоне, видимость 2 метра, а у меня камера соскользнула с руки когда в лодку поднимался уже. Так ведь он нырнул и нашел !!! Когда приеду в следующий раз - с меня вискарь :) А вообще конечно, если ехать дайвить на Ко Тао, то надо на два-три дня сразу. Дорога много времени занимает.

Спасибо, 371vadims!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и отличную характеристику нашего инструктора! Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я хочу поблагодарить моих учителей Нелли и Саида за внимание и поддержку, ведь я не погружалась почти 2 года и все забыла. Они помогли мне вспомнить все, а так же я обучилась на курсе aowd, теперь я могу погружаться до 30 метров, я горжусь ). Мне нравится атмосфера на острове и в компании дайверов Scuba Birds, очень много интересных дружелюбных людей, новичков и опытных дайв мастеров. Вероятность повторения 100%

3  Спасибо, shopoogolik!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах! Всегда будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

дайв центр, персонал и организация отличная. Были в 2018 году и вот решили повторить. но вот по независящим от центра и персонала причинам, что то с видимостью в этом году, ребята сами видят такое впервые. Может уже что то изменилось...Уточните

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, НИНА М!

Спасибо за Ваш отзыв. Видимость пришла в норму, жаль что вы попали не в лучшие погодные условия . Надеемся что в следующий раз все будет отлично!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Отпуск был специально спланирован на дайвинг на КоТаo. ScubaBirds лучший русский дайв-центр на Ко-Тао. Команда профессионалов во главе с Дмитрием Соболевым. Подскажут, расскажут про жизнь на острове, а уж про дайвинг знают все. Супруга прошла курс AOWD и за это отдельное спасибо Злате Филиппенко! Надеемся на новые встречи!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, zserg24!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах и команде! Будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сказать, что это хороший клуб, значит ничего не сказать, мы с женой провели на Тао 10 дней в обществе лучших друзей, так будет правильнее. Замечательная организация погружений, опытные, внимательные инструкторы, хорошее снаряжение, свой просторный дайв бот. Но самое главное очень доброжелательное, тёплое отношение к своим клиентам. Ребята, большое Вам всем спасибо, за отлично прведенный отпуск на красивом острове Тао. Выделить когото сложно, вы все классные. Не люблю посещать одно и тоже место несколько раз, но к Вам надеюсь обязательно вернусь.
Александр и Елена
Владивосток

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Александр Я!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и замечательные слова о нашем коллективе! Надеемся увидеть вас вновь в скором будущем в нашем дайв центре!