Отлично проведённое время!!!

С первой минуты, как я вошла в дайв-центр, возникло чувство, что я дома, среди близких друзей... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2020 г.
439irinak
Фалмут, Великобритания
Сюда хочется возвращаться

Обучались в прошлом году у Фила, в этом году не было никаких сомнений, что снова заедем на Ко Тао и... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
evkom
Прочитать 532 отзыва

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Здорово, когда возвращаешься домой после долгих месяцев суеты больших прохладных городов и работы - и тебя здесь ждут, узнают (не забыли, как выглядишь!), и встречаешь всех - таких же, вернувшихся, друзей из прошлого сезона.
И даже когда видимость не очень, самые строгие и самые веселые мастера дайвцентра сумеют тебя развлечь и по пути к дайвботу, и на брифинге, и под водой. И они такие все, без исключений.
Спасибо тебе, Scuba Birds, за все уроки, за самые красивые на Kho Tao дайвы, за арбузы и бананы на ланчах, за вечера на веранде дайвцентра. За теплые приветствия и короткие расставанья.
Будем ждать следующего сезона с тобой!

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, da7699770!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Парни, вы молодцы. Организовали, оформили, встретили.Сделали группу три человека. Две девочки "в первый раз" и меня с сопровождающим. Старшим был Фил, реально прикольный мастер :) После неформального инструктажа со специальными названиями к снаряжению (дыхало, махало и смотрело - регулятор, ласты и маска) девочки расслабились и зашли в воду без страха. У них все получилось с первого раза !!! Отдельное спасибо Алексею (если не ошибаюсь в имени, время прошло уже), спас мою GoPro. Ныряли то в планктоне, видимость 2 метра, а у меня камера соскользнула с руки когда в лодку поднимался уже. Так ведь он нырнул и нашел !!! Когда приеду в следующий раз - с меня вискарь :) А вообще конечно, если ехать дайвить на Ко Тао, то надо на два-три дня сразу. Дорога много времени занимает.

Спасибо, 371vadims!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и отличную характеристику нашего инструктора! Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я хочу поблагодарить моих учителей Нелли и Саида за внимание и поддержку, ведь я не погружалась почти 2 года и все забыла. Они помогли мне вспомнить все, а так же я обучилась на курсе aowd, теперь я могу погружаться до 30 метров, я горжусь ). Мне нравится атмосфера на острове и в компании дайверов Scuba Birds, очень много интересных дружелюбных людей, новичков и опытных дайв мастеров. Вероятность повторения 100%

1  Спасибо, shopoogolik!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах! Всегда будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

дайв центр, персонал и организация отличная. Были в 2018 году и вот решили повторить. но вот по независящим от центра и персонала причинам, что то с видимостью в этом году, ребята сами видят такое впервые. Может уже что то изменилось...Уточните

Спасибо, НИНА М!

Спасибо за Ваш отзыв. Видимость пришла в норму, жаль что вы попали не в лучшие погодные условия . Надеемся что в следующий раз все будет отлично!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Отпуск был специально спланирован на дайвинг на КоТаo. ScubaBirds лучший русский дайв-центр на Ко-Тао. Команда профессионалов во главе с Дмитрием Соболевым. Подскажут, расскажут про жизнь на острове, а уж про дайвинг знают все. Супруга прошла курс AOWD и за это отдельное спасибо Злате Филиппенко! Надеемся на новые встречи!

Спасибо, zserg24!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах и команде! Будем ждать новых встреч!