Отлично проведённое время!!!

С первой минуты, как я вошла в дайв-центр, возникло чувство, что я дома, среди близких друзей... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2020 г.
439irinak
Фалмут, Великобритания
Лучший дайв-центр на Koh Tao!

Отличный дайв-центр! Лучший и пожалуй единственный русскоязычный дайв-центр на острове. Мы... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
RainNP
Новосибирск, Россия
Прочитать 532 отзыва

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Мы приезжаем сюда уже второй раз и хочется отметить высокий уровень организации. Все административные вопросы решаются быстро. Как всегда нам помогли с размещением. Предложили на выбор несколько отелей со скидкой для клиентов клуба.
У Scuba Birds есть свой дайв бот и свой компрессор для заправки баллонов. Воздух всегда качественный, что не мало важно. Парк прокатного снаряжения в отличном состоянии. Нырялка организована на высшем уровне. Брифинг перед погружениями включает обзор дайв-сайта, морской флоры и фауны, которую предстоит увидеть.
Хочется отметить высокий профессионализм инструкторов Юрия, Саида, Алексея, Филиппа, Нелли, Златы, Доминика и других членов дружной команды Scuba Birds!
После погружений дайв-центр превращается в гостеприимный дом, где можно опреснить и просушить снаряжение, пообщаться с инструкторами и друзьями в неформальной обстановке и просто отдохнуть!
Спасибо вам ребята за позитивные эмоции, которые вы генерируете! С вами легко и приятно нырять и отдыхать!
Отдельное спасибо Дмитрию Соболеву за предоставленные недостающие элементы снаряжения, а также администратору Александре за чай/кофе и тёплый приём между погружениями.
Моя жена приехала сдавать OWD именно сюда. Вместе с инструктором Златой она выполнила все упражнения из курса и поработала со своими страхами. Всё получилось! Теперь моя жена сертифицированный дайвер PADI.
Рекомендую всем нырять с этим клубом!!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, RainNP!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Здорово, когда возвращаешься домой после долгих месяцев суеты больших прохладных городов и работы - и тебя здесь ждут, узнают (не забыли, как выглядишь!), и встречаешь всех - таких же, вернувшихся, друзей из прошлого сезона.
И даже когда видимость не очень, самые строгие и самые веселые мастера дайвцентра сумеют тебя развлечь и по пути к дайвботу, и на брифинге, и под водой. И они такие все, без исключений.
Спасибо тебе, Scuba Birds, за все уроки, за самые красивые на Kho Tao дайвы, за арбузы и бананы на ланчах, за вечера на веранде дайвцентра. За теплые приветствия и короткие расставанья.
Будем ждать следующего сезона с тобой!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, da7699770!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Парни, вы молодцы. Организовали, оформили, встретили.Сделали группу три человека. Две девочки "в первый раз" и меня с сопровождающим. Старшим был Фил, реально прикольный мастер :) После неформального инструктажа со специальными названиями к снаряжению (дыхало, махало и смотрело - регулятор, ласты и маска) девочки расслабились и зашли в воду без страха. У них все получилось с первого раза !!! Отдельное спасибо Алексею (если не ошибаюсь в имени, время прошло уже), спас мою GoPro. Ныряли то в планктоне, видимость 2 метра, а у меня камера соскользнула с руки когда в лодку поднимался уже. Так ведь он нырнул и нашел !!! Когда приеду в следующий раз - с меня вискарь :) А вообще конечно, если ехать дайвить на Ко Тао, то надо на два-три дня сразу. Дорога много времени занимает.

Спасибо, 371vadims!
Dmitry_SB, Генеральный директор в Scuba Birds Международный Дайвинг Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и отличную характеристику нашего инструктора! Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я хочу поблагодарить моих учителей Нелли и Саида за внимание и поддержку, ведь я не погружалась почти 2 года и все забыла. Они помогли мне вспомнить все, а так же я обучилась на курсе aowd, теперь я могу погружаться до 30 метров, я горжусь ). Мне нравится атмосфера на острове и в компании дайверов Scuba Birds, очень много интересных дружелюбных людей, новичков и опытных дайв мастеров. Вероятность повторения 100%

1  Спасибо, shopoogolik!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о наших инструкторах! Всегда будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

дайв центр, персонал и организация отличная. Были в 2018 году и вот решили повторить. но вот по независящим от центра и персонала причинам, что то с видимостью в этом году, ребята сами видят такое впервые. Может уже что то изменилось...Уточните

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, НИНА М!

Спасибо за Ваш отзыв. Видимость пришла в норму, жаль что вы попали не в лучшие погодные условия . Надеемся что в следующий раз все будет отлично!