“Могло быть и лучше”
Отзыв о Charm Churee Villa

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Charm Churee Villa
№ 19 из 50 отелей в Тау
Отзыв написан 11 сентября 2016

Выбирали отель с хорошим снорком. Снорк на 5!
Отель располагается в девственных джунглях на склоне горы с вкраплением огромных булыжников. Место живописное, но очень уж неухоженное, джунгли архи запущенные, никто никогда там ничего не убирал и не разгребал. Очень хотелось убрать вековые засушенные пальмовые листья и горы замшелых кокосов. Идея отеля в принципе не плохая, отдельные просторные бунгало с видом на сиамский залив. При наличии неплохого общего пляжа, из каждого бунгало можно индивидуально спуститься в море, правда не без труда: нагромождение камней. При вселении нам сделали апгрейд, вместо номера за 7000 батт вселили в номер за 9000. Меня изначально это насторожило и не напрасно. Бунгало ВВ 16 оказалось в самой дальней части отеля, довольно потрепанное, до ресепшена и ресторана идти 15 минут, телефон не работал, сотовая связь была не доступна, возвращаться вечером было страшновато. Бунгало рядом с нами - пустовали.
Пожаловались на ресепшен и нам предоставили бунгало ВВ7, отлично расположенное, оригинально оформленное, с этого дня наш отдых наладился.
Что не понравилось, так это завтраки, примитивные, с мухами. Омлет был, с голоду никто не умер, но хотелось бы чистоты и порядка в ресторане. Прикол на всем Ко Тао – заходя в ресторан снимать обувь… Идея неплохая для Мальдив, где везде песок, но не для Тао, где замызганный пол, по которому босыми ногами ходить совсем не хотелось. Босиком нужно было ходить и на ресепшене, где помимо людей иногда дислоцировались 2 больших уличных собаки чистотой не поражающие.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Nina V!
Тип поездки

Отзыв написан 21 июля 2016

Отличный отель, я бы даже сказал не столько отель, сколько место и атмосфера. Как сейчас модно говорить "Атмосферный" отель. Наше бунгало было расположено в небольшой бухточке, которая принадлежит отелю. В ней организован дайв - центрик (именно центрИК, на как иначе). Пляжик небольшой, но очень чистый и уютный. Море изобилует огромным количеством рыбок, которые на столько красивы, настолько же и бесстрашны, норовят не только плавать вокруг купальщика, а пощипать за пальцы или залезть под купальный костюм. Это не раздражает, а скорее прикалывает, для ребенка, плавающего с маской, это аттракцион и море позитива. Питание очень приличное и разнообразное. До центра цивилизации, 15 минут пешком. Днем не комфортно, путь пролегает через рынок кишащий местными и туристами стоящими в очереди на паромы, а вечером дорога одно удовольствие. Персонал отзывчивый и стремиться помочь во всем. Отличный отель для отдыха. рекомендую.

Проживание: Октябре 2015
2  Спасибо, 854_!
Отзыв написан 11 апреля 2016

Виллы находятся прямо в джунглях, полное погружение в природу. Но отель сделан нарочито дешево, недорогая сантехника, плохо работает нагреватель воды, кондиционер не регулируется и не справляется с охлаждением комнаты. Но при этом все очень уютно. Хороший пляж, бесплатно выдается маска и трубка для снорклинга, есть каяки (100 бат за полчаса). Хороший ресторан с прекрасным видом. Недалеко (минут 10 пешком) до города.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexander_Palkin!
Отзыв написан 29 декабря 2015

Останавливался в марте-апреле 2015г. в этом экоотеле уже 2-й раз. Очень живописный оригинальный отель, расположенный на склоне горы в джунглях, имеет свою приватную бухту с хорошим пляжем в которую не пускают посторонних. В бухте хороший снорклинг, а на пляже достаточное количество лежаков с зонтиками. Отличные завтраки в ресторане с видом на море. В номере кондиционер,холодильник,сейф,зонтики,чайник;чай,кофе,сахар и питьевая вода пополняются ежедневно. Хороший бесплатный Wi-Fi в номере. Каждое бунгало имеет свою индивидуальную планировку и вписано в окружающую природу. От отеля до пирса с едальнями и магазинами 10 минут ходьбы. Очень доброжелательный персонал, бесплатный трансфер при заезде-выезде, фото на память и отправка его на е-мэйл. У отеля только один недостаток - высокая цена.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Konstantin G!
Отзыв написан 12 декабря 2015

Очень уютное романтическое место. Уже 3 года подряд останавливаемся в этом отеле. Классные домики, каждый имеет своё оформление. По ночам по крышам ходят геконы и белки. Дома как бы встроены в лес, в местную растительность. Сами домики, имеющие один класс могут быть разных размеров: где-то одна комната, а где-то 2 и большой балкон. Жили мы в Эко и Superior Room. По заезду в домик дарят в подарок тарелку фруктов. Шведский стол на завтрак очень разнообразный с красивой панорамой на море. Тосты, булочки, хлопья, сосиски, бекон, йогурты, салаты, оладьи, яичницы и омлеты и т.п. До центра острова Михада (Maehaad) идти минут 15, так что каждый вечер можно ходить и закупать еду в 7/11 и гулять по "центру Тао". Пляж при гостинице хороший, с кораллами как в фильмах и множеством рыбок, встретили даже как-то стайку из трёх маленький акул и плавали за ними. В этой гостинице бесплатно выдают маски и жилеты по подьявлению ключа. Также недалеко, в 15 минутах, находится второй пляж, где мало народу Sairee beach.
Совет по выбору номера:
Мы жили в номере S2 - в нем очень классный балкон с видом на море и до пляжа недалеко идти. Жили в номере 45 - огромный дом на окраине территории с него ближе всего идти к центру, но по территории идти минут 7 до моря. Жили в номере 15 - на веранде очень классные кресла-качалки, находится в середине территории. Номер S1 - лучше не брать, там постоянно ходят люди-туда сюда в туалет.

Совет по выбору номера: Прежде чем заселяться, можно попросить выбрать номера и которые свободны и входят в ценовой диапазон...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, RaviOlya!
Отзыв написан 5 декабря 2015

Экоотель. Коттеджи деревянные, спрятаны от солнца под густой растительностью, внутри пахнет сыростью.
В номере из туалетных принадлежностей: шапочка для душа, ватные палочки, жидкое мыло, шампунь. Все, поэтому будьте готовы иметь с собой хотя бы кондиционер для волос.
Зато два вида тапочек, комнатные и сланцы. Халаты. Телевизора нет, зато есть своеобразный музыкальный плеер.
Пляж свой, но недостаточно ухоженный: старые лежаки, периодически валялись то ли брошенные отдыхающими, то ли принесенные морем, пластиковые бутылки. Отличный снорклинг. На пляже бесплатно предоставляются маски, спасательные жилеты для тех, кто плохо плавает.
Более скромных завтраков в отелях выше двух звезд у нас еще не было, минимум всего: яйца в всех трех проявлениях, огурцы, помидоры, морковь, хлопья, тостовый хлеб, масло, два вида джема, круассан. Сыра-колбасы нет. Рыбы-мяса тоже. Суп какой-то. Зато вид на окружающую действительность во время завтрака великолепный.
Хорошее расположение, близко к деревне в которой магазины и пункты питания, пристани. Бесплатный трансфер к отелю и обратно, быстрое реагирование на письмо о трансфере. При отъезде нас сфотографировали и прислали фото на почту.
Каждую ночь какое-то животное, думаю белка (крупная, зеленоватая) ужинала и от души гадила у нас на лежаках на террасе и на крыльце. Персонал относится к этому философски: что веником смелось убрали, что прилипло - ну так природное же. Когда сняли сами матрас (клеенчатый) чтобы отмыть, под ним оказалось лежбище тараканов.
Отель хорош дня на два-три, наплаваться вдоволь с маской и переехать в более комфортные условия.
В поселке на каждом шагу предлагается Dimond tour - заплыв вокруг острова на кораблике с тремя погружениями в разных бухтах, посещением острова Ko Nang Yuan, обедом, напитками, трансфером от отеля и обратно. Стоимость 750 бат на человека. Абсолютно были удовлетворены поездкой, а за эти деньги - особенно. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Если финансы позволяют - котедж с выходом к морю.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Anzhelika V!
Отзыв написан 21 ноября 2015

Планировали остановиться в этом отеле, даже забронировали номер, но в итоге отказались от брони. Неприятное впечатление произвело равнодушное отношение персонала - я поинтересовалась по эл. почте какое именно бунгало для нас забронировано, не ответили. Точнее ответили, что постоянно меняют брони и номер бунгало будет известен только при заселении. Для нас это было неприемлемо, т.к. хотелось жить в определенных номерах. Позже находясь уже на Тао, заходили посмотреть этот отель. Территория показалась мрачноватой, очень много густых зарослей и высоких заборов. Тропинки к каждому бунгало отгорожены заборами с калитками. В этом есть и свои плюсы для тех кто ищет уединения, но нам там показалось неуютно. Сами бунгало обустроены отлично, все удобства есть. Пляж небольшой, лежаков довольно много, стоят почти впритык к друг другу. На мой взгляд, отель несколько переоценен.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, 38RUS!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тау
На расстоянии 2,3 км
Ban's Diving Resort
№ 7 среди 50 в: Остров Тау
2 466 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Charm Churee Villa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Чарм Чури Вилла

Адрес: 30 / 1 Moo 2 Jansom Bay, Остров Тау 84360, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Сурат-Тани > Остров Тау
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №4 в Тау
Лучший курортный отель №6 в Тау
Отель на пляже №9 в Тау
Цена: 3 331 руб - 8 863 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Charm Churee Villa 3*
Количество номеров: 108
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Charm Churee Villa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Charm Churee Villa Hotel Koh Tao
Charm Churee Hotel
Charm Churee Resort
Charm Churee Villa Таиланд/Остров Тау

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?