1 004 результата
Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Выбирали отель с хорошим снорком. Снорк на 5!
Отель располагается в девственных джунглях на склоне горы с вкраплением огромных булыжников. Место живописное, но очень уж неухоженное, джунгли архи запущенные, никто никогда там ничего не убирал и не разгребал. Очень хотелось убрать вековые засушенные пальмовые листья и горы замшелых кокосов. Идея отеля в принципе не плохая, отдельные просторные бунгало с видом на сиамский залив. При наличии неплохого общего пляжа, из каждого бунгало можно индивидуально спуститься в море, правда не без труда: нагромождение камней. При вселении нам сделали апгрейд, вместо номера за 7000 батт вселили в номер за 9000. Меня изначально это насторожило и не напрасно. Бунгало ВВ 16 оказалось в самой дальней части отеля, довольно потрепанное, до ресепшена и ресторана идти 15 минут, телефон не работал, сотовая связь была не доступна, возвращаться вечером было страшновато. Бунгало рядом с нами - пустовали.
Пожаловались на ресепшен и нам предоставили бунгало ВВ7, отлично расположенное, оригинально оформленное, с этого дня наш отдых наладился.
Что не понравилось, так это завтраки, примитивные, с мухами. Омлет был, с голоду никто не умер, но хотелось бы чистоты и порядка в ресторане. Прикол на всем Ко Тао – заходя в ресторан снимать обувь… Идея неплохая для Мальдив, где везде песок, но не для Тао, где замызганный пол, по которому босыми ногами ходить совсем не хотелось. Босиком нужно было ходить и на ресепшене, где помимо людей иногда дислоцировались 2 больших уличных собаки чистотой не поражающие.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Nina V!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Отличный отель, я бы даже сказал не столько отель, сколько место и атмосфера. Как сейчас модно говорить "Атмосферный" отель. Наше бунгало было расположено в небольшой бухточке, которая принадлежит отелю. В ней организован дайв - центрик (именно центрИК, на как иначе). Пляжик небольшой, но очень чистый и уютный. Море изобилует огромным количеством рыбок, которые на столько красивы, настолько же и бесстрашны, норовят не только плавать вокруг купальщика, а пощипать за пальцы или залезть под купальный костюм. Это не раздражает, а скорее прикалывает, для ребенка, плавающего с маской, это аттракцион и море позитива. Питание очень приличное и разнообразное. До центра цивилизации, 15 минут пешком. Днем не комфортно, путь пролегает через рынок кишащий местными и туристами стоящими в очереди на паромы, а вечером дорога одно удовольствие. Персонал отзывчивый и стремиться помочь во всем. Отличный отель для отдыха. рекомендую.

Проживание: октябрь 2015 г.
3  Спасибо, 854_!
Отзыв написан 11 апреля 2016 г.

Виллы находятся прямо в джунглях, полное погружение в природу. Но отель сделан нарочито дешево, недорогая сантехника, плохо работает нагреватель воды, кондиционер не регулируется и не справляется с охлаждением комнаты. Но при этом все очень уютно. Хороший пляж, бесплатно выдается маска и трубка для снорклинга, есть каяки (100 бат за полчаса). Хороший ресторан с прекрасным видом. Недалеко (минут 10 пешком) до города.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexander_Palkin!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Останавливался в марте-апреле 2015г. в этом экоотеле уже 2-й раз. Очень живописный оригинальный отель, расположенный на склоне горы в джунглях, имеет свою приватную бухту с хорошим пляжем в которую не пускают посторонних. В бухте хороший снорклинг, а на пляже достаточное количество лежаков с зонтиками. Отличные завтраки в ресторане с видом на море. В номере кондиционер,холодильник,сейф,зонтики,чайник;чай,кофе,сахар и питьевая вода пополняются ежедневно. Хороший бесплатный Wi-Fi в номере. Каждое бунгало имеет свою индивидуальную планировку и вписано в окружающую природу. От отеля до пирса с едальнями и магазинами 10 минут ходьбы. Очень доброжелательный персонал, бесплатный трансфер при заезде-выезде, фото на память и отправка его на е-мэйл. У отеля только один недостаток - высокая цена.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Konstantin G!
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Очень уютное романтическое место. Уже 3 года подряд останавливаемся в этом отеле. Классные домики, каждый имеет своё оформление. По ночам по крышам ходят геконы и белки. Дома как бы встроены в лес, в местную растительность. Сами домики, имеющие один класс могут быть разных размеров: где-то одна комната, а где-то 2 и большой балкон. Жили мы в Эко и Superior Room. По заезду в домик дарят в подарок тарелку фруктов. Шведский стол на завтрак очень разнообразный с красивой панорамой на море. Тосты, булочки, хлопья, сосиски, бекон, йогурты, салаты, оладьи, яичницы и омлеты и т.п. До центра острова Михада (Maehaad) идти минут 15, так что каждый вечер можно ходить и закупать еду в 7/11 и гулять по "центру Тао". Пляж при гостинице хороший, с кораллами как в фильмах и множеством рыбок, встретили даже как-то стайку из трёх маленький акул и плавали за ними. В этой гостинице бесплатно выдают маски и жилеты по подьявлению ключа. Также недалеко, в 15 минутах, находится второй пляж, где мало народу Sairee beach.
Совет по выбору номера:
Мы жили в номере S2 - в нем очень классный балкон с видом на море и до пляжа недалеко идти. Жили в номере 45 - огромный дом на окраине территории с него ближе всего идти к центру, но по территории идти минут 7 до моря. Жили в номере 15 - на веранде очень классные кресла-качалки, находится в середине территории. Номер S1 - лучше не брать, там постоянно ходят люди-туда сюда в туалет.

Совет по выбору номера: Прежде чем заселяться, можно попросить выбрать номера и которые свободны и входят в ценовой диапазон и сходить посмотреть своими глазами.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, RaviOlya!