Tripadvisor

Рейтинг № 9 из 189 Рестораны в Пай
Вид кухни: Тайская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Этот маленький ресторан находился напротив нашего отеля, поэтому зашли случайно. Как же нам повезло! Еда была восхитительная! Я очень люблю тайскую кухню, но к сожалению даже простые блюда бывают острые. Поэтому я как правило заказываю суп на кокосовом молоке, пад тай, и рис в ананасе. Этот раз не стал исключением. Но каково же было мое удивление, попробовав эти блюда! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно и не обычно (пад тай из папайи в соусе), суп не острый но очень насыщенный вкус. Жаль что мы так наелись, что не было сил попробовать что-то еще. Советую однозначно к посещению!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, strecoza10!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите открыть новые вкусы и небанальные рецепты, вам сюда. Жалко, что пришла сюда только в последний вечер в Пае ((
Пад Тай из зелёной папаи с креветками - супер вкусный. Не обычно, вместо лапши - слегка обжаренная в очень вкусном соусе зелёная папая.
Салат Baby sunflower тоже вкусный, нежный и неожиданный. Такая лёгкая, свежая, оригинальная еда. Традиционные блюда в меню также есть, выглядят интересно, но я не пробовала. Вечером ресторан полный. Готовят быстро, и все чисто.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _Z2858PW!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Каждый раз, когда вспоминаю вкусный рис и лапшу, то сразу вспоминаю Пай и это заведение. Очень-очень вкусно. И насколько я помню, проводятся кулинарные мастер-классы

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Yani1993!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Простая обстановка, грамотный официант. Время работы 11:30-21:30 на 06.10.16.

Веганские блюда вкусные, и большую часть основного меню готовят на выбор с мясом или без. Рекомендуем: рис 50 бат, суп карри 65 бат, жареные роллы 60 бат, смузи по 35 бат.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, PsyJanaya!
Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличные, бодрящие, вкусные смууузи! Мята с лаймом это шедевр! Заказывай сразу два! Кушать не ели, но выглядело и пахло все очень вкусно)))

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, samyu2016!

Путешественники, которые просмотрели Charlie and Leks, также просмотрели

Пай, Провинция Мэхонгсон

Вы посетили объект Charlie and Leks? Поделитесь впечатлениями!