“Хотели хинкали и по аджарски”

Буба Хинкальная
Рейтинг № 5 из 84 Рестораны в Черкассах
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Была здесь второй раз, первый раз два года назад. Кухня испортилась. Раньше было вах, сейчас ну как то обычно и даже не могу объяснить почему. Не сочно не смачно. Лимонад грушевый ее берите, сироп с водой химический по вкусу.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Y5313JW_!

Отзыв написан 3 февраля 2021 г.

Только зашли официант сразу сказала что с хачапури нет нечего ,люликибаб нет .Заказали харчо и чебуреки сказала ждать от 40 минут.Встали и ушли .Очень жаль раньше любила это заведение.Теперь с меню половини нет (

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _K6050BQ!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Стильный грузинский ресторан в центре Черкасс.
Быстрое и качественное обслуживание.
Вкусная кухня.
Немного высокие, как для Черкасс, цены

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Прошлый год мы неоднократно бывали здесь. Все нравилось:атмосфера, еда,персонал,цены - я даже отзыв написала восторженный на их сайте. Выбрала это место для празднования ДР.
Взяла проверенные блюда: суп с белыми грибами,овощи гриль(там тоже было пару грибов)хачапури с грибами и картошкой, муж ещё люлякебаб ел. Короче, мы с мужем жестоко отравились. Я думаю проблема была с грибами (ну...так желудок показал). Десерт мы не брали, из алкоголя только глинтвейн. Так что без вариантов. Родители брали шашлыки тож им не понравились - сухие, но они грибов не ели хоть, обошлось.
15.01 мама с подругой опять туда пошли. Взяли хинкали. Ооочень перченое и...юшка в фарше была кислой. Сами хинкали есть было невозможно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Kapelka2512!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Кушали с подругой пасту с курицей сациви,компот и хачапури по аджарски. Хачапури очень вкусное. Паста недоваренная,мясо не сочное.компот похож на разведённый с водой сироп. В общем , расстроились т.к. давно хотели сходить.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _W2355PC!

Путешественники, которые просмотрели Буба Хинкальная, также просмотрели

Черкассы, Черкасская область

Вы посетили объект Буба Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!