“Уютно и вкусно”
Отзыв о Edem

Edem
Рейтинг № 27 из 78 Рестораны в Черкассах
Отзыв написан 28 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось все. Уютный интерьер, приветливый персонал, хорошая кухня и очень вкусные десерты. Спасибо большое!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Plugatorenko!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Несколько раз были и на деловых мероприятиях и просто попить кофе. Выдержан стиль заведения. Действительно удобно проводить как мероприятия на группу, так и на несколько человек. Есть отдельные кабинеты, устойчивый вай-фай. Внимательный персонал. Вкусно

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Вкусно, интересно, шикарный интерьер. Бывали там и просто без повода и несколько раз отмечали крупные мероприятия, и вот на одном из них, я оговорил возможность принести свой алкоголь и получилось так, что гости наверное "очень много выпили", если верить персоналу ресторана, потому что после мероприятия прикинул и вышли примерно такие цифры мои гости - мужчины выпили каждый по 1,3 литра водки на человека, это с учетом того если часть женщин пьющие водку выпили где-то по пол-литра водки - ну это как бы реанимация, а те кто пили вино, то там тоже, где-то больше чем по две бутылки на одну девушку припало ... При том, что пьяных в хлам не было, все были в адекватном состоянии, на следующий день до обеда разъехались по своих городах. Вино было импортным, водка украинская, но хорошая, в Эдеме бутылка такой стоила тогда больше 300 гривен. Я думаю, что все понимают, что произошло, но как говорится "не пойман - не вор!", на здоровье! После этого, просто решил для себя, что больше это место посещать не буду, только в качестве приглашенного гостя! Хотелось бы, чтобы владелец знал о происходящем в его ресторане.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, AnOv21!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Кухня очень понравилось, но дизайн а-ля "Пшонка" немного утомил - были на первом этаже. Интерьер на первом этаже темноват.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, vikivivi!
Отзыв написан 18 декабря 2014 г.

Заходили сюда попить кофе с десертами. Оказалось, что у них хороший выбор кофе и хороший, приятный персонал.
Особенно порадовал интерьер, стильно и не вычурно.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Vadimmmatveev!

Путешественники, которые просмотрели Edem, также просмотрели

Черкассы, Черкасская область

Вы посетили объект Edem? Поделитесь впечатлениями!