“Лучший кофе в городе”

Львівська Майстерня Шоколаду
Рейтинг № 1 из 2 Десерты в Черкассах
Отзыв написан 19 октября 2021 г.

Бываю регулярно. Кофе прекрасен и красиво подают с комплиментом). Прекрасный выбор крафтового шоколада и десертов.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, 741bestf!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Первое знакомство-попробовать горячий шоколад с семьей пошли.заказали..Принесли сахарный сироп с шоколадом..Учитывая.что мы вообще сахар мало употребляем-с трудом выпили.меня потом тошнило..Во второй раз,когда пошла с друзьями -решила все же исправить ошибку и заказать без сахара или с возможностью самому подсластить .если будет горький шоколад.К моему огорчению такую услугу не предоставили-.И помня предыдущий печальный опыт -я себе заказала просто чай...

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Vlentinka!
Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хочу предупредить посетителей это « заведения»!!! Если вы отдыхаете в Трускавце с ребёнком- животным, то зайдя ожидайте реакции, что на вас сначала накинуться продавцы конфет, со словами ЧТО С СОБАКОЙ СТРОГО, ОЧЕНЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ! Если вам после них удасться подняться на второй этаж, дальше на вас накинуться баристы и официанты! Со словами СРОЧНО ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ, так как собака с международным паспортом прививками может вызвать аллергию у посетителей.
На вопрос можно собака будет на руках ответ - НЕТ!
Вас выгонят как бомжа или бездомную собаку!
Если Украина идёт в Европу, то рекомендую руководству пересмотреть отношение к животным-деткам их посетителей!
Я понимаю что чашкой кофе ☕️ и несколькими купленными у них подарков я экономику компании не увеличу, но ребята в вас нет человечности!
Категорически не рекомендую это заведение!

Дата посещения: февраль 2019 г.
10  Спасибо, Gortok!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Заходим в эти сетевые кафе во всех городах, где они представлены - очень вкусно. Вид из окон на центральную площадь города тоже добавил шарма.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Tatiana316!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Да! Качество и продукта и обслуживания просто супер! Можно все попробовать,отпускают малым колличеством,спокойно сидишь,вдыхая аромат шоколада и не хочется уходить..рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, lialin1933!

Путешественники, которые просмотрели Львівська Майстерня Шоколаду, также просмотрели

Черкассы, Черкасская область

Вы посетили объект Львівська Майстерня Шоколаду? Поделитесь впечатлениями!