“Не понравилось”
Отзыв о Фугу

Фугу
Рейтинг № 18 из 69 Рестораны в Черкассах
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были со знакомой. Что касается интерьера, качества обмлуживания - все прекрасно. Цены доступные.
Но, это не японская кухня, а местное творчество. Ролы и суши не вкусные, лишь формой напоминают...
Для любителей японской кухни не рекомендую - расстроитесь и не получите удовольствия.

Спасибо, GivenByLord!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Приятный интерьер, спокойная атмосфера, вкусные роллы! Правда, не очень уютно чувствуешь себя, но чувство уюта индивидуально) Место хорошее!

Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Заказываем на дом и посещаем также это заведение. Хорошая цена, качество. Вкусные суши. Хороший выбор. Официанты хорошо обслуживают. Единственный минус - мало столов в заведении. По вечерам и на выходных ужасные очередя.

Спасибо, Tomas T!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Отличное заведение. Лучшее заведения такого типа в нашем городе. Хорошее обслуживание и вкусная еда. Официанты работают на отлично, правильная подача блюд и сервировка Меню достаточно разнообразное , есть как профильные блюда так и десерты . Иногда в заведении проводятся дегустации коктейлев. Можно посещать как одному так и с компанией друзей. Отлично работает доставка, сервис еды на вынос, а так же возможна резервация стола без какой либо предоплаты .

Спасибо, _P1060JS!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Вкусно,красиво,быстро.Саке тёплая.кофе горячий,пиво холодное.Персонал приветливый.Туалет чистый.Музыка негромкая.

Спасибо, Юрій Я!

Путешественники, которые просмотрели Фугу, также просмотрели

Черкассы, Черкасская область

Вы посетили объект Фугу? Поделитесь впечатлениями!