Гостиница-музей Под Тэмплем
Гостиница Атриум(Ивано-Франковск)
Фонтуш Бутик Отель(Ивано-Франковск)
"Станиславский двор"(Ивано-Франковск)
  • Ресторан
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Отель в самом центре города, возле Ратуши, до вокзала 20 минут пешком. Номер аккуратный, в ванной все чисто, все работало, никаких поломок. Уборку делали вовремя, обновляли все мелочи (шампунь, гель, мыло, шапочки для душа), тапочки для номера были. Телевизор хороший, есть чайник (чай, кофе, сахар), минибар. Шкаф среднего размера. Персонал приветливый. Завтраки вкусные. Очень понравилась сама идея такого размещения: отель-музей.

Совет по выбору номера: Обращайте внимание на площадь номера, нам попался маленький, мы посчитали его уютным, но с габаритным багажом может показаться тесноватым
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuliia_Sokovnina!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2016 г.

Дякуємо за відгук. Чекаємо знову!

Отзыв написан 16 апреля 2015 г.

Отличный мини-отель. Приветливый персонал, который готов удовлетворить все запросы клиента. Нужно было поменять номер-нет вопросов, поменяли. Вышла необходимость заселиться ранее установленного времени, помогли. В номере все есть. Завтрак выбираете из 8 видов, нормальный. Отличное расположение, самый центр-площадь Рынок. Парковка есть. Рекомендовано однозначно.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ilya56!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016 г.

Большое спасибо за отзыв. Надеемся что Вы хорошо отдохнули и приедете к нам снова.

Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Расположение идеальное - практически на центральной площади. В пешей доступности вокзал,а из аэропорта ехать 15 минут. Приветливый персонал. Зарезервированные деньги перевели сразу на оплату,так что не пришлось еще раз прокатывать карту и ждать потом месяц,когда же вернется бронь.
Вкусный завтрак с отличным кофе.
Я брала одноместный номер - да,маленький,но чистый. Ванная комната в идеальном состоянии. Белые полотенца и даже тапочки. Отличный Wi-Fi.
Минус - плохой матрас,подушки и одеяла. Но на одну-две ночи терпимо. И нет лифта и носильщика,а так же не работал сейф.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Marichka_Ukrainochka!

Отзыв написан 16 февраля 2015 г.

Останавливались на сутки во время поездки на выходные 14-15 февраля. Бронировать его дешевле напрямую на 15%, чем с любых сайтов. От вокзала дошли в отель пешком, около 20 минут. Находится в самом центре возле Ратуши на площади Рынок. Отель небольшой и уютный, ему около 6 лет, поэтому всё свежо и ухожено. Номеров в отеле около 10+, 3 этажа. Хоть он и 3 звезды, но лучше многих номинальных четвёрок по некоторым параметрам. Номер был на третьем этаже с видом на улицу - просторный и уютный. Ванная комната в отличном состоянии. Набор ванных принадлежностей и чай/кофе/вода входили в стоимость номера. Также были одноразовые тапки. Из минусов - двухспальная кровать была сделана из двух односпальных, соответственно посредине был ощутимый бугор. Номер большой, места много. Был шкаф с кучей вешалок, столик, сейф, 3 окна, плоский телевизор Тошиба с большим количеством наших, украинских, каналов. Завтрак входит в стоимость номера. Шведского стола нет, выбираешь завтрак из 6-7 вариантов - его подают на одном большом блюде с напитком чай/кофе/сок на выбор. Выпечки и ничего сладкого нет. Для любителей плотно позавтракать его будет недостаточно, но для средне- и малокушающих - вполне. Не хватало шведского стола хотя бы в плане напитков и выпечки - круасаны с вареньем, пироги и т.п. Возле отеля расположены номера 1 и 2 из рейтинга Трипадвизор рестораны, в которые можно сходить вкусно покушать, что мы и сделали. Около 30 метров от отеля до ресторана Fabbrica - итальянская кухня с украинских продуктов. Там достаточно вкусно и быстрое обслуживание. Около 100 метров от отеля до кафе Десятка - всё вкусно и очень доступно. Также на расстоянии 100 метров расположен центральный кинотеатр с нормальным залом. В целом расположение отеля и качество вполне хорошие.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ARMITUA!

Отзыв написан 19 января 2015 г.

Уютный отель с отличным расположением - 1 минута и вы в центре города на площади Рынок. Брали номер эксклюзив - небольшой, чистый, уютный, хороший wi-fi. В номере есть все, что нужно. Завтраки комплексный, большие, разнообразные, вкусные! Отдыхом остались очень довольны, отель рекомендую.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Anastasiia G!