“Маленький, уютненький, очень чистенький отельчик”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Гостиница-музей Под Тэмплем
Отзыв написан 22 апреля 2016

Провели 2-е суток в отеле, в самом центре города, все идеально, но очень маленькие номера, хотя это перекрывается чистотой, уютом, наличием всего самого необходимого в номере и ванной, а за завтраки вообще отдельное спасибо - все вкусно, красиво, завтраки легкие и в то же время питательные, кофе бесподобный. Хочу сказать спасибо девочкам-персоналу - внимательные, общительные, культурные!!! ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО "Под Тэмплем", не пожалеете, цена и качество обрадуют!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, zalipskaya71!
Появились новые отзывы о Гостиница-музей Под Тэмплем
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 марта 2016

Понравилось:
1.расположение идеально! прямо рядом ратуша, ресторан "Фабрика" и весь исторический центр, от вокзала минут 10 ходьбы! 2.все сделано очень качественно с претензией на 4*, удобная кровать, хорошее постельное белье, в номере чайно-кофейный набор, все косметические принадлежности,-все хорошо, кроме площади номера! 3.отношение персонала-на все вопросы ответили, поселили быстро. 4.меню завтрака порадовало!Завтрак подается в 8 утра, и если вы выезжаете очень рано-вам дадут ланч-бокс: 2 бутерброда+бутылка воды)

Не понравилось:
1. площадь номера стандарт дабл-ощущение, что спишь в шкафу! 2. после 19.30 кухня закрыта и поесть можно только кофе и пирожное. 3. цена номера-650 грн за сутки с завтраком- это цена хорошей 4* гостиницы, но здесь не дам 4* только из-за площади номера.-лично я еле выдержала одну ночь там!

Совет по выбору номера: площадь стандартных номеров не более 8-10 м2
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katalina-tour!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2016

Дякуємо за відгук!

Отзыв написан 9 февраля 2016

Отель в самом центре города, возле Ратуши, до вокзала 20 минут пешком. Номер аккуратный, в ванной все чисто, все работало, никаких поломок. Уборку делали вовремя, обновляли все мелочи (шампунь, гель, мыло, шапочки для душа), тапочки для номера были. Телевизор хороший, есть чайник (чай, кофе, сахар), минибар. Шкаф среднего размера. Персонал приветливый. Завтраки вкусные. Очень понравилась сама идея такого размещения: отель-музей.

Совет по выбору номера: Обращайте внимание на площадь номера, нам попался маленький, мы посчитали его уютным, но с габаритны...
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuliia_Sokovnina!

Дякуємо за відгук. Чекаємо знову!

Отзыв написан 16 апреля 2015

Отличный мини-отель. Приветливый персонал, который готов удовлетворить все запросы клиента. Нужно было поменять номер-нет вопросов, поменяли. Вышла необходимость заселиться ранее установленного времени, помогли. В номере все есть. Завтрак выбираете из 8 видов, нормальный. Отличное расположение, самый центр-площадь Рынок. Парковка есть. Рекомендовано однозначно.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ilya56!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016

Большое спасибо за отзыв. Надеемся что Вы хорошо отдохнули и приедете к нам снова.

Отзыв написан 26 февраля 2015

Расположение идеальное - практически на центральной площади. В пешей доступности вокзал,а из аэропорта ехать 15 минут. Приветливый персонал. Зарезервированные деньги перевели сразу на оплату,так что не пришлось еще раз прокатывать карту и ждать потом месяц,когда же вернется бронь.
Вкусный завтрак с отличным кофе.
Я брала одноместный номер - да,маленький,но чистый. Ванная комната в идеальном состоянии. Белые полотенца и даже тапочки. Отличный Wi-Fi.
Минус - плохой матрас,подушки и одеяла. Но на одну-две ночи терпимо. И нет лифта и носильщика,а так же не работал сейф.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Marichka_Ukrainochka!

Отзыв написан 16 февраля 2015

Останавливались на сутки во время поездки на выходные 14-15 февраля. Бронировать его дешевле напрямую на 15%, чем с любых сайтов. От вокзала дошли в отель пешком, около 20 минут. Находится в самом центре возле Ратуши на площади Рынок. Отель небольшой и уютный, ему около 6 лет, поэтому всё свежо и ухожено. Номеров в отеле около 10+, 3 этажа. Хоть он и 3 звезды, но лучше многих номинальных четвёрок по некоторым параметрам. Номер был на третьем этаже с видом на улицу - просторный и уютный. Ванная комната в отличном состоянии. Набор ванных принадлежностей и чай/кофе/вода входили в стоимость номера. Также были одноразовые тапки. Из минусов - двухспальная кровать была сделана из двух односпальных, соответственно посредине был ощутимый бугор. Номер большой, места много. Был шкаф с кучей вешалок, столик, сейф, 3 окна, плоский телевизор Тошиба с большим количеством наших, украинских, каналов. Завтрак входит в стоимость номера. Шведского стола нет, выбираешь завтрак из 6-7 вариантов - его подают на одном большом блюде с напитком чай/кофе/сок на выбор. Выпечки и ничего сладкого нет. Для любителей плотно позавтракать его будет недостаточно, но для средне- и малокушающих - вполне. Не хватало шведского стола хотя бы в плане напитков и выпечки - круасаны с вареньем, пироги и т.п. Возле отеля расположены номера 1 и 2 из рейтинга Трипадвизор рестораны, в которые можно сходить вкусно покушать, что мы и сделали. Около 30 метров от отеля до ресторана Fabbrica - итальянская кухня с украинских продуктов. Там достаточно вкусно и быстрое обслуживание. Около 100 метров от отеля до кафе Десятка - всё вкусно и очень доступно. Также на расстоянии 100 метров расположен центральный кинотеатр с нормальным залом. В целом расположение отеля и качество вполне хорошие.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ARMITUA!

Отзыв написан 19 января 2015

Уютный отель с отличным расположением - 1 минута и вы в центре города на площади Рынок. Брали номер эксклюзив - небольшой, чистый, уютный, хороший wi-fi. В номере есть все, что нужно. Завтраки комплексный, большие, разнообразные, вкусные! Отдыхом остались очень довольны, отель рекомендую.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Anastasiia G!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ивано-Франковске
На расстоянии 0.6 км
Гостиница Надия
Гостиница Надия
№ 1 среди 6 в: Ивано-Франковск
162 отзыва
На расстоянии 2.2 км
Reikartz Парк Отель Ивано-Франковск
Reikartz Парк Отель Ивано-Франко...
№ 4 среди 6 в: Ивано-Франковск
"Станиславский двор"
№ 4 среди 31 в: Ивано-Франковск
8 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница-музей Под Тэмплем? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница-музей Под Тэмплем

Адрес: ул. Страченых, 7а, Ивано-Франковск 76018, Украина
Расположение: Украина > Ивано-Франковская область > Ивано-Франковск
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 2 из 6 отелей в Ивано-Франковске
Цена: 1 582 руб - 2 339 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница-музей Под Тэмплем 3*
Количество номеров: 9
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница-музей Под Тэмплем. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?