Гостиница-музей Под Тэмплем
Отель "Станиславов"(Ивано-Франковск)
Отель Франц(Ивано-Франковск)
Хостел Феномен(Ивано-Франковск)
TripAdvisor
Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

Провели 2-е суток в отеле, в самом центре города, все идеально, но очень маленькие номера, хотя это перекрывается чистотой, уютом, наличием всего самого необходимого в номере и ванной, а за завтраки вообще отдельное спасибо - все вкусно, красиво, завтраки легкие и в то же время питательные, кофе бесподобный. Хочу сказать спасибо девочкам-персоналу - внимательные, общительные, культурные!!! ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО "Под Тэмплем", не пожалеете, цена и качество обрадуют!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, zalipskaya71!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Понравилось:
1.расположение идеально! прямо рядом ратуша, ресторан "Фабрика" и весь исторический центр, от вокзала минут 10 ходьбы! 2.все сделано очень качественно с претензией на 4*, удобная кровать, хорошее постельное белье, в номере чайно-кофейный набор, все косметические принадлежности,-все хорошо, кроме площади номера! 3.отношение персонала-на все вопросы ответили, поселили быстро. 4.меню завтрака порадовало!Завтрак подается в 8 утра, и если вы выезжаете очень рано-вам дадут ланч-бокс: 2 бутерброда+бутылка воды)

Не понравилось:
1. площадь номера стандарт дабл-ощущение, что спишь в шкафу! 2. после 19.30 кухня закрыта и поесть можно только кофе и пирожное. 3. цена номера-650 грн за сутки с завтраком- это цена хорошей 4* гостиницы, но здесь не дам 4* только из-за площади номера.-лично я еле выдержала одну ночь там!

Совет по выбору номера: площадь стандартных номеров не более 8-10 м2
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katalina-tour!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2016 г.

Дякуємо за відгук!

Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Отель в самом центре города, возле Ратуши, до вокзала 20 минут пешком. Номер аккуратный, в ванной все чисто, все работало, никаких поломок. Уборку делали вовремя, обновляли все мелочи (шампунь, гель, мыло, шапочки для душа), тапочки для номера были. Телевизор хороший, есть чайник (чай, кофе, сахар), минибар. Шкаф среднего размера. Персонал приветливый. Завтраки вкусные. Очень понравилась сама идея такого размещения: отель-музей.

Совет по выбору номера: Обращайте внимание на площадь номера, нам попался маленький, мы посчитали его уютным, но с габаритным багажом может показаться тесноватым
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuliia_Sokovnina!

Дякуємо за відгук. Чекаємо знову!

Отзыв написан 16 апреля 2015 г.

Отличный мини-отель. Приветливый персонал, который готов удовлетворить все запросы клиента. Нужно было поменять номер-нет вопросов, поменяли. Вышла необходимость заселиться ранее установленного времени, помогли. В номере все есть. Завтрак выбираете из 8 видов, нормальный. Отличное расположение, самый центр-площадь Рынок. Парковка есть. Рекомендовано однозначно.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ilya56!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016 г.

Большое спасибо за отзыв. Надеемся что Вы хорошо отдохнули и приедете к нам снова.

Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Расположение идеальное - практически на центральной площади. В пешей доступности вокзал,а из аэропорта ехать 15 минут. Приветливый персонал. Зарезервированные деньги перевели сразу на оплату,так что не пришлось еще раз прокатывать карту и ждать потом месяц,когда же вернется бронь.
Вкусный завтрак с отличным кофе.
Я брала одноместный номер - да,маленький,но чистый. Ванная комната в идеальном состоянии. Белые полотенца и даже тапочки. Отличный Wi-Fi.
Минус - плохой матрас,подушки и одеяла. Но на одну-две ночи терпимо. И нет лифта и носильщика,а так же не работал сейф.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Marichka_Ukrainochka!