“Хороший кошерный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Гостиница-музей Под Тэмплем
Отзыв написан 22 сентября 2016

Хорошее уютное место в самом центре города. Есть своя парковочка, отель следит за заездом, но транспорт не охраняется. Вкусные блюда на завтрак. Меню можно изучить заранее. Приятный персонал. К некоторым номерам есть претензии по площади, но это все зависит от Вашего выбора.

Совет по выбору номера: Верхние этажи с мансардными окнами - номера небольшой площади
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олег К!
Появились новые отзывы о Гостиница-музей Под Тэмплем
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Замечательный отель в самом сердце города. Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно.
Можно заказывать еду и кофе в номер. Кушали мы в городе, что очень удобно благодаря размещению отеля.
Мы жили в полулюксе на последне этаже, минус данного номера, лично для меня, что в нем всего 2 маленьких мансардных окна.
В остальном, все супер! Очень советую.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 13 августа 2016 через мобильное устройство

Все близко,очень уютный,чистый отель,приятный персонал.Недостаток - комната маленькая,вид из окна на дома, все остальное хорошо. Рядом много ресторанчиков и достопримечательностей,недалёко от вокзала.Хороший отель по цене и качеству.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lesya M!
Отзыв написан 14 мая 2016 через мобильное устройство

Прекрасный маленький отель в очень удобном месте в самом центре города.
Номера не большие, но очень уютные и оборудованы всем необходимым.
Отличный ресторан на 1 этаже.
У отеля своя закрытая парковка с видеонаблюдением.
Были компанией из 4х человек - все остались очень довольны. Рекомендую!

Проживание: Мае 2016
Спасибо, Sobolev_777!
Отзыв написан 22 апреля 2016

Провели 2-е суток в отеле, в самом центре города, все идеально, но очень маленькие номера, хотя это перекрывается чистотой, уютом, наличием всего самого необходимого в номере и ванной, а за завтраки вообще отдельное спасибо - все вкусно, красиво, завтраки легкие и в то же время питательные, кофе бесподобный. Хочу сказать спасибо девочкам-персоналу - внимательные, общительные, культурные!!! ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО "Под Тэмплем", не пожалеете, цена и качество обрадуют!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, zalipskaya71!
Отзыв написан 15 марта 2016

Понравилось:
1.расположение идеально! прямо рядом ратуша, ресторан "Фабрика" и весь исторический центр, от вокзала минут 10 ходьбы! 2.все сделано очень качественно с претензией на 4*, удобная кровать, хорошее постельное белье, в номере чайно-кофейный набор, все косметические принадлежности,-все хорошо, кроме площади номера! 3.отношение персонала-на все вопросы ответили, поселили быстро. 4.меню завтрака порадовало!Завтрак подается в 8 утра, и если вы выезжаете очень рано-вам дадут ланч-бокс: 2 бутерброда+бутылка воды)

Не понравилось:
1. площадь номера стандарт дабл-ощущение, что спишь в шкафу! 2. после 19.30 кухня закрыта и поесть можно только кофе и пирожное. 3. цена номера-650 грн за сутки с завтраком- это цена хорошей 4* гостиницы, но здесь не дам 4* только из-за площади номера.-лично я еле выдержала одну ночь там!

Совет по выбору номера: площадь стандартных номеров не более 8-10 м2
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katalina-tour!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2016

Дякуємо за відгук!

Отзыв написан 9 февраля 2016

Отель в самом центре города, возле Ратуши, до вокзала 20 минут пешком. Номер аккуратный, в ванной все чисто, все работало, никаких поломок. Уборку делали вовремя, обновляли все мелочи (шампунь, гель, мыло, шапочки для душа), тапочки для номера были. Телевизор хороший, есть чайник (чай, кофе, сахар), минибар. Шкаф среднего размера. Персонал приветливый. Завтраки вкусные. Очень понравилась сама идея такого размещения: отель-музей.

Совет по выбору номера: Обращайте внимание на площадь номера, нам попался маленький, мы посчитали его уютным, но с габаритны...
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuliia_Sokovnina!

Дякуємо за відгук. Чекаємо знову!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ивано-Франковске
На расстоянии 0.6 км
Гостиница Надия
Гостиница Надия
№ 1 среди 6 в: Ивано-Франковск
161 отзыв
На расстоянии 2.2 км
Reikartz Парк Отель Ивано-Франковск
Reikartz Парк Отель Ивано-Франко...
№ 4 среди 6 в: Ивано-Франковск
"Станиславский двор"
№ 4 среди 31 в: Ивано-Франковск
8 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница-музей Под Тэмплем? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница-музей Под Тэмплем

Адрес: ул. Страченых, 7а, Ивано-Франковск 76018, Украина
Расположение: Украина > Ивано-Франковская область > Ивано-Франковск
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 2 из 6 отелей в Ивано-Франковске
Цена: 1 660 руб - 2 352 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница-музей Под Тэмплем 3*
Количество номеров: 9
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница-музей Под Тэмплем. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?