Гостиница-музей Под Тэмплем
Мотельчик(Ивано-Франковск)
Отель "Станиславов"(Ивано-Франковск)
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель в самом сердце города. Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно.
Можно заказывать еду и кофе в номер. Кушали мы в городе, что очень удобно благодаря размещению отеля.
Мы жили в полулюксе на последне этаже, минус данного номера, лично для меня, что в нем всего 2 маленьких мансардных окна.
В остальном, все супер! Очень советую.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 13 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все близко,очень уютный,чистый отель,приятный персонал.Недостаток - комната маленькая,вид из окна на дома, все остальное хорошо. Рядом много ресторанчиков и достопримечательностей,недалёко от вокзала.Хороший отель по цене и качеству.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lesya M!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный маленький отель в очень удобном месте в самом центре города.
Номера не большие, но очень уютные и оборудованы всем необходимым.
Отличный ресторан на 1 этаже.
У отеля своя закрытая парковка с видеонаблюдением.
Были компанией из 4х человек - все остались очень довольны. Рекомендую!

Проживание: май 2016 г.
Спасибо, Sobolev_777!
Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

Провели 2-е суток в отеле, в самом центре города, все идеально, но очень маленькие номера, хотя это перекрывается чистотой, уютом, наличием всего самого необходимого в номере и ванной, а за завтраки вообще отдельное спасибо - все вкусно, красиво, завтраки легкие и в то же время питательные, кофе бесподобный. Хочу сказать спасибо девочкам-персоналу - внимательные, общительные, культурные!!! ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО "Под Тэмплем", не пожалеете, цена и качество обрадуют!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, zalipskaya71!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Понравилось:
1.расположение идеально! прямо рядом ратуша, ресторан "Фабрика" и весь исторический центр, от вокзала минут 10 ходьбы! 2.все сделано очень качественно с претензией на 4*, удобная кровать, хорошее постельное белье, в номере чайно-кофейный набор, все косметические принадлежности,-все хорошо, кроме площади номера! 3.отношение персонала-на все вопросы ответили, поселили быстро. 4.меню завтрака порадовало!Завтрак подается в 8 утра, и если вы выезжаете очень рано-вам дадут ланч-бокс: 2 бутерброда+бутылка воды)

Не понравилось:
1. площадь номера стандарт дабл-ощущение, что спишь в шкафу! 2. после 19.30 кухня закрыта и поесть можно только кофе и пирожное. 3. цена номера-650 грн за сутки с завтраком- это цена хорошей 4* гостиницы, но здесь не дам 4* только из-за площади номера.-лично я еле выдержала одну ночь там!

Совет по выбору номера: площадь стандартных номеров не более 8-10 м2
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katalina-tour!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2016 г.

Дякуємо за відгук!