“Уют в сердце гоорода”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Гостиница-музей Под Тэмплем
Отзыв написан 8 января 2017

Небольшой уютный отель в самом центре города с чистыми номерами и приветливым персоналом. Очень порадовало, что при включенном в стоимость проживания завтраке, при нашем заселении вечером и при выселении рано утром предложили поужинать.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Volodymyr Y!
Появились новые отзывы о Гостиница-музей Под Тэмплем
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 22 сентября 2016

Хорошее уютное место в самом центре города. Есть своя парковочка, отель следит за заездом, но транспорт не охраняется. Вкусные блюда на завтрак. Меню можно изучить заранее. Приятный персонал. К некоторым номерам есть претензии по площади, но это все зависит от Вашего выбора.

Совет по выбору номера: Верхние этажи с мансардными окнами - номера небольшой площади
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олег К!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Замечательный отель в самом сердце города. Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно.
Можно заказывать еду и кофе в номер. Кушали мы в городе, что очень удобно благодаря размещению отеля.
Мы жили в полулюксе на последне этаже, минус данного номера, лично для меня, что в нем всего 2 маленьких мансардных окна.
В остальном, все супер! Очень советую.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 13 августа 2016 через мобильное устройство

Все близко,очень уютный,чистый отель,приятный персонал.Недостаток - комната маленькая,вид из окна на дома, все остальное хорошо. Рядом много ресторанчиков и достопримечательностей,недалёко от вокзала.Хороший отель по цене и качеству.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lesya M!
Отзыв написан 14 мая 2016 через мобильное устройство

Прекрасный маленький отель в очень удобном месте в самом центре города.
Номера не большие, но очень уютные и оборудованы всем необходимым.
Отличный ресторан на 1 этаже.
У отеля своя закрытая парковка с видеонаблюдением.
Были компанией из 4х человек - все остались очень довольны. Рекомендую!

Проживание: Мае 2016
Спасибо, Sobolev_777!
Отзыв написан 22 апреля 2016

Провели 2-е суток в отеле, в самом центре города, все идеально, но очень маленькие номера, хотя это перекрывается чистотой, уютом, наличием всего самого необходимого в номере и ванной, а за завтраки вообще отдельное спасибо - все вкусно, красиво, завтраки легкие и в то же время питательные, кофе бесподобный. Хочу сказать спасибо девочкам-персоналу - внимательные, общительные, культурные!!! ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО "Под Тэмплем", не пожалеете, цена и качество обрадуют!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, zalipskaya71!
Отзыв написан 15 марта 2016

Понравилось:
1.расположение идеально! прямо рядом ратуша, ресторан "Фабрика" и весь исторический центр, от вокзала минут 10 ходьбы! 2.все сделано очень качественно с претензией на 4*, удобная кровать, хорошее постельное белье, в номере чайно-кофейный набор, все косметические принадлежности,-все хорошо, кроме площади номера! 3.отношение персонала-на все вопросы ответили, поселили быстро. 4.меню завтрака порадовало!Завтрак подается в 8 утра, и если вы выезжаете очень рано-вам дадут ланч-бокс: 2 бутерброда+бутылка воды)

Не понравилось:
1. площадь номера стандарт дабл-ощущение, что спишь в шкафу! 2. после 19.30 кухня закрыта и поесть можно только кофе и пирожное. 3. цена номера-650 грн за сутки с завтраком- это цена хорошей 4* гостиницы, но здесь не дам 4* только из-за площади номера.-лично я еле выдержала одну ночь там!

Совет по выбору номера: площадь стандартных номеров не более 8-10 м2
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katalina-tour!
AllaCarte_HR, Владелец в Гостиница-музей Под Тэмплем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2016

Дякуємо за відгук!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ивано-Франковске
На расстоянии 0.6 км
Гостиница Надия
Гостиница Надия
№ 1 среди 6 в: Ивано-Франковск
161 отзыв
На расстоянии 2.2 км
Reikartz Парк Отель Ивано-Франковск
Reikartz Парк Отель Ивано-Франко...
№ 4 среди 6 в: Ивано-Франковск
"Станиславский двор"
№ 4 среди 31 в: Ивано-Франковск
8 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница-музей Под Тэмплем? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница-музей Под Тэмплем

Адрес: ул. Страченых, 7а, Ивано-Франковск 76018, Украина
Расположение: Украина > Ивано-Франковская область > Ивано-Франковск
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 2 из 6 отелей в Ивано-Франковске
Цена: 1 660 руб - 2 352 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница-музей Под Тэмплем 3*
Количество номеров: 9
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница-музей Под Тэмплем. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?