Гостиница-музей Под Тэмплем
  • Ресторан
Maetok Sokils'ke(Тюдов)
Hotel Radiola(Яремче)
TripAdvisor
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Хорошее уютное место в самом центре города. Есть своя парковочка, отель следит за заездом, но транспорт не охраняется. Вкусные блюда на завтрак. Меню можно изучить заранее. Приятный персонал. К некоторым номерам есть претензии по площади, но это все зависит от Вашего выбора.

Совет по выбору номера: Верхние этажи с мансардными окнами - номера небольшой площади
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олег К!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель в самом сердце города. Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно.
Можно заказывать еду и кофе в номер. Кушали мы в городе, что очень удобно благодаря размещению отеля.
Мы жили в полулюксе на последне этаже, минус данного номера, лично для меня, что в нем всего 2 маленьких мансардных окна.
В остальном, все супер! Очень советую.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 13 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все близко,очень уютный,чистый отель,приятный персонал.Недостаток - комната маленькая,вид из окна на дома, все остальное хорошо. Рядом много ресторанчиков и достопримечательностей,недалёко от вокзала.Хороший отель по цене и качеству.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lesya M!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный маленький отель в очень удобном месте в самом центре города.
Номера не большие, но очень уютные и оборудованы всем необходимым.
Отличный ресторан на 1 этаже.
У отеля своя закрытая парковка с видеонаблюдением.
Были компанией из 4х человек - все остались очень довольны. Рекомендую!

Проживание: май 2016 г.
Спасибо, Sobolev_777!
Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

Провели 2-е суток в отеле, в самом центре города, все идеально, но очень маленькие номера, хотя это перекрывается чистотой, уютом, наличием всего самого необходимого в номере и ванной, а за завтраки вообще отдельное спасибо - все вкусно, красиво, завтраки легкие и в то же время питательные, кофе бесподобный. Хочу сказать спасибо девочкам-персоналу - внимательные, общительные, культурные!!! ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО "Под Тэмплем", не пожалеете, цена и качество обрадуют!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, zalipskaya71!