“Обслуживание на высоте”

Ресторан Надия
Вид кухни: Европейская, Украинская
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак
Описание: 3 ресторана украинской и европейской кухни, летняя терраса с гриль меню, вкусными дессертами и прохладными напитками. Удобства для празднования свадеб, дней рождения, корпоративных банкетов, фуршетов, новогодних вечеринок. Завтраки, обеды, бизнес-ланчи, питание для групп, выездное обслуживание (кейтэринг).
Отзыв написан 5 декабря 2017 через мобильное устройство

Очень понравилась кухня и обслуживание. Хочу отметить официанта Марьяна за обходительность, внимание и добрый юмор. Очень понравились сырники с различными вареньями, отличные и разнообразные салаты, а также рыба.

Спасибо, golovach!
margaritam876, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан Надия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Приятно, что Вам понравилась кухня и сервис нашего ресторана. Приглашаем Вас снова посетить нас, чтобы насладиться неотразимыми блюдами от поваров ресторана и отличным обслуживанием. До новых встреч!
С уважением, Команда ресторана «Надия»

Тип поездки

Отзыв написан 18 сентября 2017

Если у вас запланирована важная встреча, очень рекомендую ресторан отеля Надия. Часто пользуюсь лично, потому что тут вы можете найти днем отличный сервис и меню, кроме того цены высокие, поэтому гарантированная немноголюдная, спокойная обстановка, но еще раз повторяю - до 16.00-17.00.

Спасибо, mikki2017!
margaritam876, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Надия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 сентября 2017

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Для нас наивысшим достижением является улыбка гостя и его приятные воспоминания о пребывании в нашем ресторане. Приятно, что нам удалось порадовать Вас сервисом и вкусной едой. Рекомендуем попробовать завтрак "шведский стол" с эко-продуктов собственного производства. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, Галина Якимечко, менеджер отеля «Надия» и команда.

Отзыв написан 29 мая 2017

Понравилось.Вкусно готовят, приветливые официанты,хорошо работают,музыка национальная живая веселая музыка.

Спасибо, grsweta!
margaritam876, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Надия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2017

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, кухня и атмосфера нашего ресторана. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда ресторана «Надия»

Отзыв написан 2 мая 2017

Персонал приветлив.Большой выбор меню. Есть как национальная, так и европейская кухни. Остался доволен.

Спасибо, Zeppelin137!
margaritam876, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Надия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017

Уважаемый Zeppelin, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась кухня нашего ресторана, а также обслуживание. Будем рады видеть Вас снова! С уважением Команда ресторана «Надия»

Отзыв написан 20 апреля 2017

Очень вкусные и сытные комплексные обеды. Для тех, кто приезжает в командировку или просто отдыхает в отеле - идеальный вариант. Также, прекрасное место для парных или деловых встреч. Неплохо можно посидеть вечером на террасе. Утка с грушей отличная, только слишком много груши, но это мелочи :)
В целом, место хорошее!

Спасибо, Екатерина Б!
margaritam876, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Надия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 апреля 2017

Уважаемая Екатерина, спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы ценим мнение каждого гостя о нашем ресторане, ведь всегда стремимся быть лучшими для Вас. Рады, что Вам у нас понравилось. Приглашаем посетить наш ресторан снова, чтобы насладиться вкусной кухней и обслуживанием высокого уровня. Также рекомендуем попробовать вкусные блюда из печи Хоспер на летней террасе зала «Европейский! С уважением, Команда ресторана «Надия»

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Надия, также просмотрели

Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект Ресторан Надия? Поделитесь впечатлениями!