“Ресторан для гурманов и романтиков”

Первая семейная ресторация Мулярових
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Красивая подача блюд, очень вкусно все, хороший сервис (спасибо нашему официанту Владимиру). Понравилась экскурсия по заведению, которое хранит свою историю больше века. Замечательная летняя площадка.

Спасибо, Nellie V!
Віталій К, Владелец в Первая семейная ресторация Мулярових, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2018 г.

Спасибо,нам приятно Ваше внимание к ресторану. Рады будем Вас видеть снова.

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Заинтересовали хорошие отзывы и оценки этого заведения. Заранее забронировал столик для ужина с семьей. Накануне бронь подтвердили, но когда пришли в ресторан, оказалось, что наш столик занят и посетителя продолжают обслуживать. Администрация не смогла договориться с тем поситителем и после 15-20 мин ожидания нам предложили другие столики. Но... столы при входе стоят на проходе, рядом с туалетом, вообще не удобное место. Отказались. Столы на террасе очень смахивали на какую-то своеобразную столовую, все на одном пяточке, никакого зонирования, мебель в формате "жалко выбросить, отвезу на дачу". От террасы тоже отказались.
Неприятно впечатлил туалет. Я понимаю, что ресторан - это, в первую очередь, кухня. Но если в туалет не приятно заходить, то не стоит рассчитывать на высокую оценку заведения.
Я так понимаю, что хорошие отзывы пишут люди, которые были в отдельном зале для банкетов или большой компании (заглянул в такой - симпатично) и не обращают внимание на чистоту (это уже личные стандарты каждого).
Жаль, что кухню не попробовали. Возможно, впечатление улучшилось бы.

1  Спасибо, Artem_Pozhidaev!
Ірина Ф, Управляющий в Первая семейная ресторация Мулярових, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Спасибо за внимание к ресторан, жаль что так получилось со столиком. В нас такой опыт впервые, гостя мы предупредили, что стол забронирован,и он все знал, но поступил так. Нам очень жаль . Надеюсь что Вы дадите нам шанс исправить Ваши впечатления и ждем Вас в гости.

Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная ресторация. Домашняя атмосфера. Вкусная еда. Особенно мясо вепра по яремчански плюс пиво Панське темное советую попробывать.

Спасибо, segas!
Ірина Ф, Управляющий в Первая семейная ресторация Мулярових, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 марта 2018 г.

спасибо большое за внимание к Ресторации, посещение и приятные слова) приезжайте еще - мы всегда Вам рады!

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Ресторация находится в доме отеля Станиславов. Очень красивый уютный автентичный и даже можна сказать антикварный интерьер с множеством всяких интересных деталей. Как оказалось, здесь проводят выставки и экскурсии. Случайно попали, когда проходила одна из них, но нам все же охотно помогли присесть и обслужили. Есть внутренний дворик с детской площадкой, где в теплую пору года дети могут поиграть и не бегать между столами.
Также есть очень интересная двохуровневая детская комната. Есть в комнате и няня-воспетатель, которая играет и рисует с детьми, что очень подходит для маленьких детей. дети по старше также найдут много интересного, чем занятся.
Персонал очень доброжелательный и приятный. Цены приемлемые, а блюда очень вкусные и порции большие.
Мне, вся атмосфера почему-то напомнила одесский дворик. Обязательно зайдем сюда еще, когда будем в Ивано-Франковске.

1  Спасибо, IrynP1!
Ірина Ф, Управляющий в Первая семейная ресторация Мулярових, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2018 г.

спасибо большое за внимание к Ресторации, высокую оценку и приятные слова) обязательно приезжацте к нам еще!

Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Можно назвать это место исторической памяткой, так как есть множество вещей из прошлого) есть мини музей- лавка со всякой всячиной на сувениры. Касательно кухни: все очень просто, национальная кухня. Приготовлено быстро, со свежих продуктов и вкусно. Рекомендую из закусок квашенину , лаваш с сулугуни, москалики. Из основного: утиная ножка, телятина. Деткам делают сочную куриную грудку. Ценовая политика очень приятная. Есть Детская комната и Няня, что немаловажно! Ах да, в качестве комплимента от заведения, официантка Марьяна делает акробатические номера, играя на старинах музыкальных инструментах)

1  Спасибо, Виктория Б!

Спасибо,нам приятно Ваше внимание к ресторану. Рады будем Вас видеть снова.

Путешественники, которые просмотрели Первая семейная ресторация Мулярових, также просмотрели

Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект Первая семейная ресторация Мулярових? Поделитесь впечатлениями!