“Десерт”
Отзыв о Фамилия

Фамилия
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Красивое, уютное место!!!
Вкусные десерты!!!
Кофе и чай карпатский
Очень все понравилось!!
Рекомендую !!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Paramellanazaret!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в городе проездом и решили перекусить в этом ресторане. Это было бесподобно. Чувствуется, что персонал трепетно и с любовью относится к своей работе. Повар буквально вкладывает в блюда свою душу. Я не ел ничего вкуснее наверное лет 10.
Этот ресторан заставил меня посмотреть на Франковск под новым углом. С нетерпением жду следующего визита.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, andrewdX7525WX!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Попали в ресторан случайно, искали заведение с национальной кухней. Нереально вкусно, сервис внимательный, очень уютно и комфортно. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, S_Juliiya_!
Sergey_lisovskiy, Другое в Фамилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Большое спасибо за приятный отзыв! Рады, что вам понравилось обслуживание и блюда нашего ресторана. Именно такие отзывы вдохновляют нас в будущей роботе. Будем рады видеть вас в нашем ресторане снова.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось: хороший интерьер, низкие цены и вкусно)
Чай карпатский -16 грн
Интересный сырный суп -55 грн
Все столы были заняты, но еду принесли довольно быстро

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, cvetochkinayaya!

Большое спасибо за приятный отзыв!
Рады, что вам понравилось. Будете в Ивано-Франковске, обязательно приходите к нам снова!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Оставляла в ноябре негативный отзыв, были проблемы и с едой, и с обслуживанием (до ноября был одним из моих любимых ресторанов Ивано-Франковска), руководство отеля связалось со мной на электронку с извинениями и обещанием исправить ситуацию. В январе опять была командировка в Ивано-Франковск, на обед я, конечно же, пошла в Фамилию. Забронировала столик на 15 ч., обслужили быстро, ответили на все мои вопросы по составу блюд. Заказывали на двоих бограч (350 мл) в две тарелки, деруны со сметаной, соусом с белыми грибами и брынзой (6 больших дерунов) и люля-кебаб из говядины с запеченной фаршированой картошкой, салатом из свеклы и красным луком. ВСЕ БЫЛО ВКУСНО! Порции большие, цены умеренные. В этот раз обед удался, вышли сытыми и довольными. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, katena275!

Спасибо Вам за отзыв, нам очень важна обратная связь с гостями. Рады, что вам понравилось обслуживание и блюда нашего ресторана. Будем рады видеть вас в нашем ресторане снова.

Путешественники, которые просмотрели Фамилия, также просмотрели

Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект Фамилия? Поделитесь впечатлениями!