“Вкусно, быстрое обслуживание, большие порции.”
Отзыв о Bistro Deciatka

Bistro Deciatka
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Нам быстро нашли столик, не смотря на загруженность заведения. Оперативно обслужили. Цены очень низкие. Большие порции супа, салата, очень все вкусно. Рекомендуем фирменные настойки.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Nellie V!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Вау ! Круто ! Это бистро такое живое и радостное ! Официанты классные , еда вкусная и разная ! Моя подруга взяла веганский крем ! А я люблю их зеленый салат с мидиями и вареники с мидиями, за доступные деньги ! Кайф !

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Roman M!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Это легендарное место в Ивано-Франковске! Если вы тут не были обязательно посетите, единственно - желающих тут пообедать очень много, бронируйте столик заранее или будьте готовы подождать в очереди когда освободится место. Очень вкусная кухня, большие порции- потому не заказывайте всего и побольше - просто не сможете съесть.
Не смотря на огромное количество посетителей - официанты обслуживают быстро и мы ждали не более 15 мин свой заказ.
Цены очень демократичные. Однако есть отличие в ценах на летней площадке и в их подвальчике - хотя блюда абсолютно одинаковые, на летней площадке все немного дороже.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Марина Г!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Очень понравился ресторан: вкусно, большие порции, обслуживают быстро, не дорого. Место атмосферное и популярное, посетителей много. Если хотите уединения-это не здесь. Все остальное хорошего уровня.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, 665oksana!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Глазунья Ям! была приготовлена именно так, как я заказала : тонкая , слегка поджаренная корочка, хрустящий бекон и свежий хлебный тост. Прекрасная сервировка блюда, с овощами и сыром в чугунной посуде, поддерживала нужную температуру и создала особенно аппетитный вид.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, valabout25!

Путешественники, которые просмотрели Bistro Deciatka, также просмотрели

Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект Bistro Deciatka? Поделитесь впечатлениями!