Впечатление невероятное

Красивая хорошая атмосфера, приятный персонал, очень доволен, профессионально работают,рекомендую... читать дальше

Отзыв написан 12 июля 2020 г.
bogdanz468
Рекомендую

Отзыв написан 3 июля 2020 г.
LubovShogol

Отзыв написан 12 июля 2020 г.

Красивая хорошая атмосфера, приятный персонал, очень доволен, профессионально работают,рекомендую всем))

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, bogdanz468!
Отзыв написан 3 июля 2020 г.

В клинике Торнадо замечательная атмосфера. Дружелюбный персонал и ароматный кофе. Посещала spa-центр клиники, была на процедуре у косметолога. Качеством оказанных услуг осталась довольна ☺️

Спасибо, LubovShogol!
Отзыв написан 12 июня 2020 г.

Идеальное место для свидания с собой, маленький женский рай. Лучшая чистка лица в моей жизни была тут . Соотношение цена - качество выдерживается.

Спасибо, Y5881CM_!
Отзыв написан 11 июня 2020 г.

С клиникой "Торнадо" я уже давно. Очень довольна выбором: дружелюбная (почти семейная) обстановка, успокающий и приятный интерьер, приятный улыбающийся персонал....
Первый раз пришла где то в 2005 году. Получала консультацию и у разных специалистов. Посещала лабораторию.Не могу выделить кого-то, все Специалисты с большой буквы и главное отсутствие грани врач - пациент. Доверишь и поделишься любой мелочью, тебя выслушают и дадут совет.
Можно смело доверить себя и свое здоровье! Писать можно много и только хорошее. Мой восторг от клиники словами выразить не реально! Спасибо, что вы есть

Спасибо, _R1411OW!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Посетила косметолога Лилию в Торнадо. Приём превзошёл все мои ожидания! И это при том, что я была у практикующего косметолога. Отличный специалист; все свои действия подробно объясняла, подобрала хорошие средства для моей кожи и дала хорошие советы по уходу за лицом. В Торнадо используются качественные средства и это радует! Результат после процедур был сразу ощутим. Вообще в Торнадо приятно находится; красивое и чистое место, приветливый и высококвалифицированный персонал. Рекомендую!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 538vladav!