“Наше знакомство с Корбетт пабом”
Отзыв о Корбетт

Корбетт
Рейтинг № 2 из 137 Рестораны в Херсоне
Вид кухни: Паб, Гастропаб, Супы
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Ужин
Описание: Пивной ресторан, в котором представлены лучшие европейские сорта пива. Паб расположен в старой части города с удобной парковкой. Летняя терраса ресторана находится в прекрасной парковой зоне. Простое и полезное меню гастрономических обедов по будням с 12.00 до 16.00 удовлетворит самые взыскательные вкусы наших гостей, не обременяя их бумажники. Существует ВИП-зал на 12 мест для успешного проведения встречи, дни рождения, бизнес мероприятий. "Корбетт" отличное место для встреч с друзьями.

Первый раз посетили заведение , по рекомендации друзей
Хотим отметить , что обслуживание на высшем уровне
Персонал приветлив
Большие порции еды и все вкусно
Остались довольны
Спасибо , процветания Вам

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, W4838EV_!

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отмечали свадьбу в Корбетте. Выгодное расположение в центре города, рядом уютный зеленый сквер, красивый и светлый банкетный зал. Администраторы и официанты большие молодцы, учитывали все наши пожелания. Ценовая политика в пределах разумного, вкусная и разнообразная еда, гости остались в восторге. Рекомендуем!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, D9643XJ_!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сами не с Херсона, но как только приезжаем в Херсон, сразу в «любимый» паб. Но не в этот раз! Считаю что совсем расслабили персонал, то бургер чужой несколько раз пытались вручить, то пару пива ждали минут 20, при заполняемости 50% не больше. Попросили чек, так ещё спросили, вы ещё может подождёте или вам пиво убрать с чека! Считаю это совсем не профессионально! Был в пабах Ирландии, Англии, Шотландии, при заполняемости в 130%, но никто тебе не даст ждать даже 5 минут при заказе пары пинт! Ведь для этого и нужен паб...
Спасибо за хороший вечер, а так хотелось душевно посидеть.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Valentyn-uk!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Спустя время все таки вернулся в Корбетт. И снова меня не разочаровало это заведение, все вкусное и свежее. Уже чувствую некое родство с этим местом Рад, что у нас в Херсоне есть рестораны, которые не теряют марку спустя время.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, roanoke9!
_Nikitin_P, Администратор в Корбетт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2021 г.

Здравствуйте, roanoke9! Спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв. Всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Люблю ПАБ за настоящее бельгийское, немецкое, особенно английское крафтовое!!! И к пиву огромный выбор закусок на любой вкус, начиная от рыбных к которым мы привыкли колбаски как в Германии. Несколько раз приводили друзей из Европы и они были приятно удивлены вкусной едой и пивом.Так держать, молодцы!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, O8355OC_!

Здравствуйте, O8355OC_! Спасибо за комментарий и оценку нашего ресторана! Ждем Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Корбетт, также просмотрели

Херсон, Херсонская область

Вы посетили объект Корбетт? Поделитесь впечатлениями!