“Незабываемый Тимбилдинг в Самарканде”
Отзыв о Minzifa Travel

Minzifa Travel
Рейтинг № 1 из 2 Туры в Бухаре
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Развлечения для детей, Лестница / лифт, Развлечения для маленьких детей, Парковка для детских колясок, Можно купить еду
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Коллектив Юго-Западного регионального филиала компании Билайн (г.Бухара, г.Гиждуван, г.Навои, г.Зарафшан) выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию двухдневного тура в Самарканд. Мы все «заправились» большим позитивом, не передаваемыми эмоциями и получили много познавательного из нашего исторического наследия Самарканда.
Особую благодарность выражаем Нафисе, Шухрату, Умару, Азизу и конечно же Алимову Тимуру.
Не смотря на то что нас было около 70 человек, тур был организован на высшем уровне: комфортабельные автобусы, замечательная зона отдыха в горах, шикарная гостиница в центре Самарканда, лучшие рестораны города и сопровождение по всему маршруту представителей тур фирмы и высококвалифицированного гида.
Всем рекомендуем Minzifa Trevel.

2  Спасибо, GrandTour514389!
Timur A, Генеральный директор в Minzifa Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв, наша команда всегда готова обслужить вас наилучшим образом. Обрашайтесь вновь!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Посетили Узбекистан в марте 2018 по маршруту Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент.Хотим еще раз поблагодарить агентство Минзифа Трэвэл и лично Анну за профессионализм в организации нашего путешествия, все было выполнено четко и по программе, а это очень важно. Мы обязательно вернемся в Узбекистан и обязательно с Вашей помощью. Готовьте новые интересные программы и туры!

Также хочу отдельно отметить гидов Тимура (Хива) и Шухрата (Бухара) - очень грамотные и патриотичные ребята, которые могут заинтересовать туриста своими рассказами и вовлечь в беседу. После их рассказов я всерьез заинтересовался литературой и историей Хивы и Бухары.

С уважением. Светлана и Андрей.

1  Спасибо, aesakov!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Собрались три подружки посетить Узбекистан в мае 2018 года. Самостоятельную поездку не рассматривали, из-за небольшого количества дней и как минимум трёх городов на повестке!) Рассматривались различные предложения турагентств, но где-то не было экскурсий, а в пакет был включён лишь перелёт и проживание, где-то неоправданно высокой была цена ... и вот случайно обнаружила отзывы о Minzifatravel .. не раздумывая написала и как итог мы получили незабываемую поездку по маршруту: Ташкент-Самарканд-Бухара.
Спасибо всей команде, особенно Анне за составление программы, оперативность и ответственность) чудесным гидам и водителям! Благодаря продуманной программе за 4 дня мы успели увидеть все основные достопримечательности трёх городов! Гиды, работающие с Minzifatravel, с такой любовью рассказывали о красотах Узбекистана, знакомили нас с культурой и традициями .. Очень надеемся посетить Хиву и теперь точно знаем к кому обращаться !! Спасибо большое всей команде Minzifa. Благодаря вам мы влюбились в красоты Узбекистана!

С уважением, Екатерина.

1  Спасибо, Culture387817!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Путешествовали с 15.04 по 22.04 по маршруту Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент.Хочется выразить слова огромной благодарности всем сотрудникам фирмы Минзифа Тревел.С первых минут на узбекской земле,при встрече в аэропорту и на протяжении всей поездки,мы были окружены вниманием и заботой .Чувствовали себя желанными гостями!Всё организовано четко и распланировано буквально по минутам.В каждом городе нас ждал радушный прием,прекрасные номера в гостиницах,грамотные гиды и вкуснейшая узбекская кухня!!!Сама поездка и впечатления о городах останутся с нами навсегда!Спасибо Анне,нашему менеджеру.С первого звонка в офис всё было четко и ответственно проработано.А при личной встрече в Бухаре, нас ждал неожиданный и приятный подарок с узбекскими сувенирами!Мелочь- а так было приятно.Спасибо за прекрасные дни в вашей удивительной,такой красивой и гостеприимной стране!!!Всем рекомендую Минзифу! Не прогадаете!!!

1  Спасибо, marinaru16!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Понимание того, что хочешь вкупе с чёткостью исполнения хотелок - залог успешного путешествия. Так вот: понимание было, а чёткость исполнения обеспечила сотрудница Анна. Обычно как бывает: тебе продали тур и дальше шагай как знаешь. А у них вот не так, каждый шаг контролировался свыше: при любом трансфере следовал отчёт таксиста куратору: объект прилетел, встретил, отвёз (и даже в 2 часа ночи). Связь была на всех точках маршрута, вопрос-ответ занимал не более получаса. Даже если внезапно захотелось поменять программу (незначительно и до критической даты), то следовала быстрая коррекция и всё было нормально. Скажу спасибищще минзифовцам (иль как там... минзифийцам) за чётко организованный тур и приятное послевкусие, и за неожиданную тюбетейку. Катта рахмат, рахмет, сэнькью и прочие данкещёны!

Спасибо, Анатоль О!
amir-emir, Директор по продажам в Minzifa Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Благодарим за столь замечательный отзыв, это как бальзам для сердца всей команде Минзифа Трэвел. От от нашей комады хочу добавить всем было очень приятно работать с вами , и вы одни из наших лучших гостей в нашей стране.

Путешественники, которые просмотрели Minzifa Travel, также просмотрели

Бухара, Бухарская область
Самарканд, Самаркандская область

Ташкент, Ташкентская область
Хива, Хорезмская область

Вы посетили объект Minzifa Travel? Поделитесь впечатлениями!