Экскурсионный тур в Узбекистан

Достаточно спонтанно решили с подругой посетить Узбекистан на ноябрьские праздники 2021г., в круг... читать дальше

Отзыв написан 15 ноября 2021 г.
O7925QD_
Знакомство с Узбекистаном.

В октябре была запланирована деловая поездка в Узбекистан. В планах было посещение нескольких... читать дальше

Отзыв написан 26 октября 2021 г.
Timersen

Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Поездка была отлично спланирована менеджером турфирмы. Маршрут: Ташкент-Ферганская долина (включая Коканд,Фергану, Наманган, Чуст)-Ташкент-Нукус-Аральское море-Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент. Подобраны профессиональные гиды и водители. Дружелюбная, гостеприимная атмосфера , интереснейшая история страны, прекрасная архитектура, море тепла и фруктов, а блюда национальной кухни, пальчики оближешь!

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, EvgenyM98!
Отзыв написан 19 октября 2021 г.

От всей души благодарим всех сотрудников Ташриф Турс за прекрасную индивидуальную поездку! Отдельное спасибо уважаемой Айгуль за неустанную и сердечную заботу обо всех наших "хотелках и мечталках"!
Несколько лет назад мы уже путешествовали с Ташриф Турс по Узбекистану в его, наверное, самой эффектной части - Бухара, Самарканд и Хива. Впечатления до сих пор самые положительные и яркие.
Теперь мы решили исследовать Ташкент и Ферганскую долину, посетить творческие мастерские и мастеров прикладного искусства, увидеть производство шелка, ковров, тюбетеек, ножей и керамики. Поездка получилась информативной, впечатлений масса, прекрасные сувениры, разнообразные гастрономические радости и море позитивных эмоций!
Для практичных путешественников важно отметить прекрасное сочетание "цена / качество", в котором качество много выше.
Когда мы впервые собирались в поездку, было несколько волнительно в плане комфорта и санитарии, мы не взяли детей. О чем не только пожалели, но стало как-то даже неудобно... Такой чистоты и комфорта надо еще поискать в мире!
На этот раз мы поехали с друзьями и детьми и все (!) остались очень довольны.

Надеемся, воспользоваться услугами Ташриф Турс в будущем. Благодарим еще раз и желаем всего самого доброго, ставшими уже друзьями, сотрудникам Ташриф Турс!

Марина, Сергей и компания)

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, Epama5!
Отзыв написан 26 сентября 2021 г.

Спасибо сотрудникам Ташриф Турс за прекрасно организованное путешествие. Мы провели незабываемую неделю в Узбекистане. Будем рекомендовать друзьям!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _M4716IJ!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Организовывали поездку в Узбекистан с Ташриф Турс. Все прошло гладко, интересно. Мы отметили хорошую организацию тура, у нас были профессиональные водители и гиды. Хочется отметить водителя Марата, который сопровождал нас и гостиницу Ташриф Турс "Амулет". Были в моих путешествиях интересные, запоминающиеся отели, но их немного, и "Амулет" один из немногих.
Осталась мысль, что я еще вернусь в Узбекистан, и думаю, что не один. Я делюсь впечатлениями, показываю фотографии, рассказываю об увиденном - всем интересно, к тому же мы мало знаем о жизни людей в наших странах, и для многих наши впечатления являются откровением - чисто, уютно, спокойно и доброжелательно, а доверие какое!
Еще раз спасибо туроператору Ташриф Трус за организацию нашего отдыха.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Berouz73!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Хотели бы поблагодарить Ташриф Турс за наше путешествие по городам Ташкент, Бухара, Самарканд, Хива. Все было замечательно. Сама организация тура, никаких срывов и накладок не было. Стильные отели, благожелательные и компетентные гиды, интеллигентные и начитанные, интересные рассказчики. Особая благодарность водителю Марату. Он не только прекрасный водитель Но и предупредительный и вежливый человек, хорошо знающий Узбекистан. В поездке с ним мы узнали много нового. В общем все было прекрасно. Вам большой РАХМАТ за организацию тура по Узбекистану.

Дата мероприятия: апрель 2020 г.
Спасибо, I876YP_!