Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Маленький, но очень уютно и комфортно. Удобно расположен, в национальном стиле. Персонал приветливый. Хотелось бы чтоб добавили чайники в номерах. И чтобы была выпечка по вечерам. Находишься за целый день и вечером выходить ни куда не хочется. В целом очень хороший отель с удобными номерами.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Q5557EM_!
Фаррух Р, Управляющий в Кукальдош, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2017 г.

Спасибо Вам за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку! Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов и добавлением различных удобств. Отдельное спасибо за предложение добавить чайники и выпечку! Будем рады видеть Вас снова в отеле Kukaldosh!

Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Маленькая , очень уютная гостиница! Действительно, как будто бы к родственникам приехал! Поселили сразу, хотя и приехали раньше времени заселения. Номер чистый , аккуратный со всем , что положено. Есть wi- fi, холодильник, кондиционер, телевизор ( правда каналы подобраны очень странно - смотреть- смотреть нечего.) Есть уютный внутренний дворик. Гостиница практически в центре исторической части города- очень удобно. Вечером можно пройтись и окунуться в ночную жизнь города. У входа - стоянка такси. Персонал приветлив, ненавязчив. Завтрак своеобразный, отличается от других гостиниц. Без выбора. Приносят конкретный набор. Но вкусно , по домашнему и сытно. Остались довольны. Претензий нет.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, T4984QQ_!

Большое спасибо за столь теплый отзыв! Обязательно доработаем имеющийся набор телевизионных каналов. Надеемся, Вы еще вернетесь в наш небольшой отель Kukaldosh.

Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Удобное расположение. Персонал очень приветливый и дружелюбный . Номера чистые, уютные с кондиционером, холодильником, телевизором , Очень вкусные завтраки. . Рядом с отелем мечеть, через дорогу магазины, рестораны и стоянка такси . До достопримечательностей Бухары пешком 5 минут.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Dimon85!

Спасибо большое за положительный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 26 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень уютный и добротный отель, хорошее обслуживание, рядом с экскурсионными маршрутами. Колоритно , уютно, хороший по местным меркам интернет. Уютный дворик и отделка в местном историческом стиле - очень рекомендую, рядом рестораны и достопримечательности

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, olega2014!
Фаррух Р, Управляющий в Кукальдош, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2017 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно приезжайте еще!

Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Остановились в этой гостинице в течении трех ночей, отель очень удобный. Во-первых расположение, находится очень близко от некоторых достопримечательностей. Во-вторых стиль, сочетание национального калорийта и современности, номера не очень большие но очень уютные и чистые. В третьих завтраки просто пальчики оближешь, всё домашнее и вкусное.

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Connector675951!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось!