“Расположение”

Coral View Island Resort
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

В целом неплохо, особенно понравилось близкое расположение к лучшему на острове пляжу PIR. Но шале внутри довольно тесные, немного изношенные. Очень не хватало в номере фена и электрического чайника. При обращении в ресепшн за чайником они перенаправили в магазинчик рядом, где пришлось арендовать старенький чайник за доп. плату (5RM/день). Персонал в общем очень отзывчивый и старается по возможности исполнить просьбы.

Спасибо, Nargiza K!

Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Вкусные завтраки. Можно выбрать по меню или буфет (шведский стол).Отличное обслуживание. Персонал приветливый. Очень понравилось.

Спасибо, alex7212!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Плюсы: Неплохой отель, на территории очень много домиков, но пляж не слишком многолюден. Территория отеля утопает в зелени, на деревьях прыгают белки, обезьяны. Сразу возле причала заметили маленькую рифовую акулу, примерно 50 см. Рядом с отелем очень хороший снорк. Экскурсии для снорка в принципе можно не брать, там все такое же как рядом с отелем.

Минусы: В номере не было чайника, горячей воды в душе, геля для душа не было, нашли только мыло и дешевый шампунь который не пенился, очень и очень плохой интернет по wifi, даже рядом с ресепшеном связь все время теряется. Не очень дружелюбный персонал на ресепшене. Достаточно однообразная еда, мало европейских блюд, ребенку совершенно не из чего выбрать.

Спасибо, icer82!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Ходили сюда обедать и ужинать с соседнего отеля, так как у нас было дороговато. Вкусно, недорого. Официант через несколько дней уже здоровался со мной по-русски)))) Кто-то уже научил)))

Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

По сравнению с другими ресторанами на острове довольно неплох. Порции достойные, выбор разнообразней чем в других местах. Хорошие бургеры - не знаю почему, но я на острове частенько себе в них не отказывал и могу сравнить) Фреши вкусные, это одно из мест, где их не разбавляли водой (ну может немного сливками). На ужин выбор гриля не очень большой. Насыщенные завтраки - советую.

• Атмосфера
Спасибо, Ivan B!

Путешественники, которые просмотрели Coral View Island Resort, также просмотрели

Куала-Бесут, Район Бесут

Перхентиан-Бесар, Тренгану

Вы посетили объект Coral View Island Resort? Поделитесь впечатлениями!

;