“Очень приятное место”

Coral View Island Resort Restaurant
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Из всех немногочисленных кафе на Перхентиан-Бесар это одно из лучших. Готовят довольно вкусно, цены средние, внимательное обслуживание. Подходит для ужина

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Радомир М!

Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

В целом неплохо, особенно понравилось близкое расположение к лучшему на острове пляжу PIR. Но шале внутри довольно тесные, немного изношенные. Очень не хватало в номере фена и электрического чайника. При обращении в ресепшн за чайником они перенаправили в магазинчик рядом, где пришлось арендовать старенький чайник за доп. плату (5RM/день). Персонал в общем очень отзывчивый и старается по возможности исполнить просьбы.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Nargiza K!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Вкусные завтраки. Можно выбрать по меню или буфет (шведский стол).Отличное обслуживание. Персонал приветливый. Очень понравилось.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, alex7212!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Плюсы: Неплохой отель, на территории очень много домиков, но пляж не слишком многолюден. Территория отеля утопает в зелени, на деревьях прыгают белки, обезьяны. Сразу возле причала заметили маленькую рифовую акулу, примерно 50 см. Рядом с отелем очень хороший снорк. Экскурсии для снорка в принципе можно не брать, там все такое же как рядом с отелем.

Минусы: В номере не было чайника, горячей воды в душе, геля для душа не было, нашли только мыло и дешевый шампунь который не пенился, очень и очень плохой интернет по wifi, даже рядом с ресепшеном связь все время теряется. Не очень дружелюбный персонал на ресепшене. Достаточно однообразная еда, мало европейских блюд, ребенку совершенно не из чего выбрать.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, icer82!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Ходили сюда обедать и ужинать с соседнего отеля, так как у нас было дороговато. Вкусно, недорого. Официант через несколько дней уже здоровался со мной по-русски)))) Кто-то уже научил)))

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Olga G!

Путешественники, которые просмотрели Coral View Island Resort Restaurant, также просмотрели

Куала-Бесут, Район Бесут
Перхентиан-Бесар, Тренгану

Вы посетили объект Coral View Island Resort Restaurant? Поделитесь впечатлениями!