“Обычный фастфуд”

Рейтинг № 17 из 38 Рестораны в Тирасполе
Вид кухни: Американская, Пицца
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Доставка
Описание: Сеть ресторанов Andy's Pizza в Приднестровье. Отличный отдых с семьей, с детьми, парой, с друзьями и товарищами. Wi-Fi, терраса, большая детская площадка. Огромный выбор меню: пиццы, завтраки, первые блюда, вторые блюда, картофель-фри, салаты, закуски, блюда гриль, паста и лазанья, детское меню, десерты, печенье, мороженое и фрукты, коктейли, прохладительные напитки, кофе, пиво, вина Молдавии, Италии и Испании, крепкие напитки и хлеб.
Отзыв написан 18 марта 2015 г.

Наличие таких фастфудов наверное просто необходимо, но для фастфуда слишком медленно а до ресторана как то не дотягивают. Обслуживание( это касается всей сети) не очень радушное.
Но за неимением лучшего...

Спасибо, Green2882!

Отзыв написан 3 февраля 2015 г.

Andy's Pizza посещал неоднократно, а именно первое свидение прошло там, а так же празднование моего дня рождения. Остался очень доволен как качеством обслуживания, так и качеством предоставляемых блюд. Очень рад, что выбрал данное заведение для первого свидания, так как Andy's Pizza наделён приятной дружелюбной атмосферой и при этом не приводит кошелёк к опустошению. День Рождения так же выдался на славу, нам сразу предоставили столик на четверых, блюда были свежие и нас быстро обслуживали. Официантка регулярно интересовалась требуется ли нам какая-либо помощь. Рекомендую данное заведение для проведения совместного времени со второй половиной или с небольшим кругом друзей, особенно если бюджет лимитирован (а у кого он не лимитирован в наше время?)

3  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Отлично провели день рождения, приветливый и вежливый персонал, быстрое обслуживание, а так же возможность расплатиться по карте!

3  Спасибо, superuser123!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

была вчера, очень удобно что пицца находится в торговом центре, купила продукты и зашла заказала пиццу с собой
цены ниже среднего

4  Спасибо, Анна Л!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Думаю, что все пиццерии этой сети работаю одинаково. Бендерская не исключение. Хорошее обслуживание - меню достойное. Уютная обстановка, по мне немного музыка громкая, но можно сесть подальше.

И еще авто, которые останавливаются у пиццерии все время загораживает пешеходный проход к входной двери. Я инвалид I и обойти эти иномарки составляет большую сложность. С детьми тоже нужно идти по газонам!!
Крутые "дядки" хорошо, что вы, ваши дети и родители здоровы и могут перепрыгнуть через газон(((

2  Спасибо, Надежда В!

Путешественники, которые просмотрели Эндис пицца (Тернополь), также просмотрели

Тирасполь, Приднестровье

Вы посетили объект Эндис пицца (Тернополь)? Поделитесь впечатлениями!