Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Я не люьитель писать отзывы, но оставить без внимание этот отель не смогла. Он очень крутой. Отличное месторасположение. До моря минут 7. Из окон красывый вид, на горы. Даже море видно (у нас был 3 этаж). Молодой персонал, всегда на улыбке. На русском говорят. Что касается еды, кухня впечатлила. Все было очень вкусно. Хочу еще отметить, что цены в отеле ниже,чем в ближайших ресторанах. Цена и качество сделали свое дело, основную часть отпуска мы ужинали в отеле.
Бар-ресторан при отеле пользуется популярностью среди других туристов и местных жителей. Вечером играет приятная музыка. Очень приятный интерьер. Цены на напитки и еду так же ниже чем в округе.
В отеле работает сауна и хаммам. Спортзал не работал, но тренажеры стоят качественные и новые.
И еще один момент мне понравился, во всем отеле очень вкусно пахнет, у них везде наивкуснейшие арамотизаторы. Мини бар в номере тоже по приемлемым ценам, так что можно пользоваться.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Ирина Х!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель просто превосходный! Кормят отлично!!! Большое разнообразие еды! Совсем недалеко от моря, примерно 7минут от Славянского пляжа. Номер чистенький, отличный интерьер, говорят как на русском, английском, итальнском, французском и тд. Персонал очень вежливый, доброжелательный! Всегда поможет и посеветует что

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Прекрасные номера, стильный ресторан с отличными завтраками с большим выбором Пршута и не только, симпатичный холл, внимательный и доброжелательный персонал. В отеле есть удобный бесплатный подземный гараж, и есть небольшая парковка спереди кафе отеля. Отель расположен весьма удобно, до центра пешочком 5 минут, рядом есть магазины, кафе. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Мы были в Будве не первый раз, особенно моя подруга и потому даже не знаю что сказать... НО! Ребята, Старый город - это песня! Вроде небольшая такая крепость, но заблудиться там , в этих узких улочках с местными поделками и сувенирами, которые извиваются . как удав вокруг твоей шеи и не пускают.... не пускают.... никуда, а потом вырываешься на простор , к морю и тут же прекрасный бар, в котором люди верят на слово))) вышли туда ночью, а ни денег, ни карточек не было с собой) да и выпили всего на 5,2, кажется))но нам простиительно, с обещанием, что завтара прнинесием) и я ходил еносил, как квак любой честный человек"

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Borracho67!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Вполне современный отель недалеко от центра Будвы. Большие ,просторные номера,удобная кровать и кондиционер,приятно дополнили впечатление.Внимательный персонал помог с багажом и быстро заселил в номер.Обширный бар с выходом на улицу удивил разнообразием напитков.Завтрак был хорош.Выбор фрешсоков удивил. Бассейн есть в наличии,но в это время еще не работал.При выезде с гаража,не оставляйте машину на улице.Через 5 мин. приедет эвакуатор с полицией.У отеля нет парковки,а улица узкая и загружена транспортом.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на бассейн.Улица очень шумная.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alex D!