“Искали в Будве ресторан, в котором могли бы насладиться морепродуктами... и мы ЕГО НАШЛИ!!!))”
Отзыв о Regina E. Budva

Regina E. Budva
Рейтинг № 68 из 171 Рестораны в Будве

Искали в Будве ресторан, в котором могли бы насладиться морепродуктами... и мы ЕГО НАШЛИ!!!)) заказали тарелку с морепродуктов за 50€. Думали, что она будет большая, но когда принесли, мы были приятно удивлены. Обслуживание на высшем уровне. Еда не вкусная, а прям ВКУСЩАЯ!!! Всем рекомендую!!!!

Спасибо, Evelin S!

Ресторан расположен у стен старой Будвы с одной стороны и моря с другой. Это красиво... Заказали лазанью и шеф-салат. Было достаточно людно, но ждали меньше 30 мин. Блюда на вид очень аппетитны. Все было вкусно и сытно, и здесь тот момент, когда я могу сказать о большой порции. Хотела сказать, что никто не курил, что удивительно, но соседний столик заказал кальян. Ну и цены немного выше. А в целом все очень вкусно. Спасибо за ужин!

Спасибо, Екатерина К!

В этот ресторан мы с детьми зашли после прогулки по старому Городу.
На входе мы изучили меню и решили поесть именно здесь. Официант проводил нас к столику и дал меню. Мы заказали пиццу Капричоза, салат Цезарь, томатный, рыбный и телячий супы, и хлеб.
Спустя примерно 10 минут нам принесли супы. После того, как мы их съели, нам вынесли салат и пиццу.
Пицца очень понравилась, похожа на настоящую итальянскую.
Салат тоже был очень вкусным.
Оставшиеся 2 кусочка пиццы мы взяли с собой.
Всё обошлось нам примерно в 29€.
Ресторан очень понравился. За вежливое и быстрое обслуживание оставили 3€ на чай.

Спасибо, 7Julia7!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали микс морепродуктов - 18 евро. Принесли большую миску с молюсками, мидиями, креветками(мало, но большие).
Все вкусно! Много!
Пробовали ещё устрицы. Дороговато, 4 евро/шт, но это стандарт для ресторанов.
Обслуживание отличное, все улыбаются, подходят, не навязчивые!!!!
Живая музыка, прекрасная атмосфера.

Спасибо, KXenia123!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на название здесь самые вкусные морепродукты :)
И самые привлекательные цены. Обошли почти все заведения и последние шесть дней ужинали только в Регине.
Официанты милые и быстрые.
Осьминоги на гриле 14 евро за 300 грамм (в других местах порции меньше), кальмары на гриле 10 евро, креветки очень вкусные, мидии неплохие. Подают с гарниром - картошечка со шпинатом. Брали ещё отбивную из баранины - большая порция 18 евро.
Местное пиво разливное и сухое белое вино хорошее, можно брать.

Спасибо, Olga Z!

Путешественники, которые просмотрели Regina E. Budva, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Regina E. Budva? Поделитесь впечатлениями!