“Очень достойный ресторан в самом центре Старого города”
Отзыв о Kafana Rivijera

Kafana Rivijera
Рейтинг № 4 из 198 Рестораны в Будве
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прочитав отзывы на TripAdvisor об этом заведении решил, что обязательно с семьёй его посетим. Прогуливаясь по Старому городу увидел знакомое название и забронировал на вечер столик. Кстати, после 21:00 все столики действительно были заняты.
Итак, по всем критериям ресторан заслуживает твердую пятерку. Официант быстро принес меню, помог с выбором блюд и вина. Жене предложил розовое вино, которое ей действительно очень понравилось. Обслуживание, подача блюд, вкус блюд - все на отлично. Кальмары и осьминог на гриле изумительны, все нежное, сочное, не пережареное и не резиновое.
Рекомендую данный ресторан к посещению.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, R6393MG_!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Один из лучших в Будве! Сервис, кухня, атмосфера!!! Шикарно!!!
Очень внимательный персонал. Порекомендовали прекраснейшее розовое вино, хотя мы и собирались заказать другое.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, _E1399GP!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в кафе, спросили через сколько освободится стол на улице, ответ официанта 10 минут . Заказ на 5 человек принесли через час, не знал , что цезарь можно столько готовить. Спустя 2 часа на улице мы так и не сели . Спасибо персоналу заведения

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, vetal_meshkov!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Обедади 2 раза в этом ресторанчике. Ели рыбу, креветки, осьминога. Все очень вкусно!! Рекомендуем!! Находится с одной стороны в самом центре Старого Города, а с другой в тихом уютном месте!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, D5617CRmarinap!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторанчик с прекрасным обслуживанием, ну и конечно же бонусы в виде комплиментов(десерты, алкоголь).
Забежали случайно, когда начался ливень и решили что нет смысла искать другое место где нам ужинать. Все 5 дней ужинали в ресторанчике rivijera.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Tourist25597301089!

Путешественники, которые просмотрели Kafana Rivijera, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Kafana Rivijera? Поделитесь впечатлениями!