Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Приехала я около 10 утра, встретила меня хозяйка виллы. И сразу же отвела в номер. Все показала и рассказала на черногорском языке, английского она не знает. В номере 2 односпальные кровати (составленные вместе), 2 тумбочки, шкаф и холодильник. Был кондиционер, но работал очень странно (или я не привыкла к такой жаре). Приятным сюрпризом был балкон, он есть не во всех номерах. На балконе 2 стула и стол, есть веревки для сушки белья. Ванная комната не имеет вентиляции и для этого там видимо предусмотрено окно, которое выходит на окно соседнего дома. Поэтому принимая ванну приходилось завешивать окно полотенцем. В общем коридоре была кухня со всем необходимым (кроме штопора). Плитой ни разу не пользовалась, только чайником и посудой.
Теперь про уборку, она оставляет желать лучшего. Каждый день в 8 утра приходит уборщица. И грохочит так, что просыпаются все (всем казалось что специально). А ближе к концу отпуска я стала замечать, что пакет в мусорном ведре не меняется, а просто вытряхивается содержимое. Лично мне было неприятно, что кто-то (пусть и не специально) просматривает мусор и оставался неприятный запах (особенно если в мусоре были остатки фруктов). Видимо, режим жесткой экономии)
Теперь про расположение виллы. До ближайшего пляжа (Славянского) минут 10-15, до Могрена 30-40. Рядом есть магазины, пекарни, кафе и рестораны. Место где находится вилла мне понравилось.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Julia K!