“Не лучшее впечатление от черногорской кухни”
Отзыв о Pod Lozom

Pod Lozom
Рейтинг № 102 из 171 Рестораны в Будве

Гид очень расхваливал этот ресторан из-за комплексных обедов. Первый раз не попали в часы и заказали по меню. Порции большие, все мясо подаётся с картофелем фри и нарезанными овощами. Возможно, такова черногорская кухня, но для меня оказалась пересоленной и слишком жирной. Воду приносят бесплатно, видимо из-под крана ;)) Стаканы не отличаются чистотой, вода была с какой-то взвесью. Официант видимо самостоятельно распорядился чаевыми, так как в сдаче не хватало 1 евро, ну да ладно :))
Решили дать второй шанс ресторану и пришли на комплексный обед ( 4,5 или 4,9 евро, не помню точную цену). В стоимость входит суп, салат и второе блюдо. Да, экономно. Да, большие порции. Но стоит ли оно того? Итог прежний: пересолено, жирно, салат подуставший. Комплексные обеды к тому же готовят заранее, и если вы приходите ближе к последнему часу, что получаете то, что осталось. За те же деньги лучше и безопаснее съесть гирос на улице. Если не есть, а прийти смотреть футбол за кружкой пива, то наверно неплохой вариант.

Спасибо, Anastasia F!

Отдыхал в Будве с 24 по 27 мая этого года. В десяти шагах от апартаментов было заведение "Под лозом" Перед поездкой много читал и смотрел материалов об отдыхе в Черногории. И об этом кафе-ресторане конечно тоже. Теперь по порядку. Первое месторасположение. Относительно основной части жилого спального района прекрасное. Нет подъема. До набережной 10 минут прогулочным шагом. Открыто и доступно для посещения практически всегда. Так как веранда открыта и полностью завита виноградной лозой. Тем , кто будет там осенью посчастливится отведать винограда Made in Montenegdo. Обслуживание без замечаний. Быстро и даже дополнительно знаки внимания.. Например, между первым и вторым блюдом подходит официант и интересуется, не хочу ли я еще чего нибудь.Это я так для себя перевел с Черногорского. Изволиште......))) Цены как для Будванской ривьеры нормальные. На чудо-кухню не рассчитывайте. Например комплект-меню, это по-нашему комплексный обед стоит 4,5 евро. Это салат, первое и второе. Напитки за дополнительную оплату. я брал и комплексный обед и просто обед. Определенно. Если Вы ищете сытный обед за доступные деньги, то ресторан "Под лозом" подходит. Еще раз повторю, не ждите здесь чудес от шеф-повара, свежей скатерти или супер официанта. Для туристов с эконом запросами это заведение вполне подойдет. Людей, которые сюда приходят не мало, даже кроме тех, кто живет в гостинице, при которой ресторан. Считаю, что нужно иметь опыт посещения разного уровня заведений. Это помогает в путешествиях. Оплатил наличными. Хотя думаю принимают и карты. Мне здесь понравилось. Твердая 4.

Спасибо, Andrei S!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужин на двоих оказался полным разочарованием, так как рядом отель, салат с курицей за 5 евро принесли прямо с шведского стола отеля и он был явно не свеж.
Суп с рыбой - был просто мясным бульоном, состоящим из масла.
Крайне не советую.

Спасибо, Madina S!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

В этом кафе меня очень порадовали размеры порций - иногда вдвоем не могли съесть одно блюдо. К тому же недорого. Вкусные мясные блюда - плескавица и ягненок под сачем. Морепродукты тут брать не советую, не вкусно.
Девушка-официантка молодец)

Спасибо, Anastasia R!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Зашли сюда в первый день отпуска, поскольку кафе находится рядом с нашей виллой, о чем очень пожалели. Официанты неторопливые, пришлось звать, хотя посетителей практически не было. Кафе очень грязное, салфеток почему-то нет. Качество еды ужасное, принесли какой-то липкий вонючий суп, сваренный из какого-то клейстера, очень жирный омлет, пожаренный на каком-то прогорклом масле. В общем, не советую ни в коем случае.

1  Спасибо, Chereshenka!

Путешественники, которые просмотрели Pod Lozom, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Pod Lozom? Поделитесь впечатлениями!