“Рекомендую ”
Отзыв о Grape Cafe

Grape Cafe
Рейтинг № 13 из 183 Рестораны в Будве
Описание: Grape Cafe - это душевное кафе, вкусная еда, доступная цена. В меню представлены блюда балканской и европейской кухни. Незаменимым ингредиентом каждого блюда, является заложенная частичка души каждого из поваров Grape Cafe. Потрясающий итальянский кофе, вкуснейшие молочные и алкогольные коктейли. Мы рады приветствовать каждого гостя!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное, не дорогое кафе. Приличные порции. Пробовали шашлык, мясное ассорти, куриное фрикасе - сытно и вкусно. Тихо, уютно. Поесть до 10 евро можно до отвала. Минус нет терминала для расчета по карточке. К слову сказать терминала в Будве нет там где не дорого кормят.

3  Спасибо, Наталья З!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе! Большие и очень вкусные порции и низкие цены. Потрясающий шашлык, официанты чудесно владеют русским языком.

2  Спасибо, O3917TA_!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютная кафешка в тихом местечке Будвы.
Хороший шашлык, но соуса к нему подают мало, хотя в других кафе соус вообще не подвали, что очень странно.
Овощи на гриле были слегка не доделаны, баклажаны и кабачки нужно было довести еще немного.
Официанты отличные, русский язык понимают.
Публика как мне показалось, в основном русскоязычная.
Цены для Будвы адекватные.
Рекомендую хотя бы один раз к посещению.

3  Спасибо, Cosmopolitan783667!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шашлык очень вкусный, сало....ризотто с кальмарами вкуснее нигде не ел уже давно.
Особо отметить нужно хлеб. Вкус детства.
Для детей телевизор с мультфильмами. Приветливый персонал. Твёрдая 5
Уровень цен не сравнивал. В Будве бываю один раз в год и только на один день.

Спасибо, Evgeniy S!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

В нашей семье все просто, ищем с женой в трипадвизор что-то интересное, читаем отзывы смотрим меню и идем. И так получается у нас что мы может подсесть на одно кафе не весь отпуск. И в этот раз особо не отклонились от традиции. Ходили практически каждый день. Скажу за себя, я не особо притязателен в еде, мне главное вкусно поесть, по домашнему в красивом уютном месте.
Все было замечательно, мы не все попробовали конечно но что успели то нам очень понравилось. А главный критерий - цена! Знаете, в других местах где я брал аналогичные блюда то он были на пару голов ниже чем в Grape а счет получался минимум в два раза дороже. И для меня стало все очевидно где нам кушать. В общем советую всем. Спасибо большое персоналу кафе, удачи вам ребята.

2  Спасибо, Дмитрий В!

Путешественники, которые просмотрели Grape Cafe, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Grape Cafe? Поделитесь впечатлениями!