“Хорошо.”
Отзыв о Tate Caffe

Tate Caffe
Рейтинг № 93 из 188 Рестораны в Будве
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание. Хороший кофе. Можно также заказать завтраки, пиццу, сэндвичи, бургеры. Цены невысокие, порции огромные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Nattulena!

Отзыв написан 3 ноября 2018 г.

Ужинали в этом милом заведении.Все быстро и вкусно.Всегда много народу,демократичные цены.Рекомендую это кафе

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Mikaell-Robert!
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар! Очень вкусные напитки!
Самый вкусный кофе!
Все соответствует картинкам!
Большие порции! Лучший завтрак! Хорошие цены! Приятные официанты! Рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Евгения Д!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и всё понравилось. Порции большие, особенно удивили десерты. А кофе...нет слов) Красивое кафе, всё быстро подают и не очень дорого.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Дмитрий Р!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер, замечательные конобары. Интересная и быстрая подача. Достаточно вкусно, но нельзя сказать, что прямо Ах. Кофе посредственный.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, timonina_kat!

Путешественники, которые просмотрели Tate Caffe, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Tate Caffe? Поделитесь впечатлениями!