“Лучшее место в Черногории!”
Отзыв о Kafe "Alinka"

Kafe "Alinka"
Рейтинг № 1 из 188 Рестораны в Будве
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали в Черногории с друзьями! Побывали во многих заведениях! Но,только «Алинка» оставила приятные воспоминания! Все блюда без исключения очень вкусные! Домашнее вино просто огонь!!! Приятная и стильная обстановка! Хорошее обслуживание! Рекомендуем всем!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Mihailb123!
Alinka7379101, Владелец в Kafe "Alinka", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый(ая)Позвольте поблагодарить Вас за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Искренне надеемся увидеть Вас в нашем кафе снова! #Готовим с любовью,кормим от души С Уважением, дружный коллектив Кафе «Алинка»

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Заказали мясные блюда. Просто прелесть! Приготовлено, как для себя, по-домашнему. Все очень вкусно, с душой, так сказать:))
И очень приятная атмосфера. Есть книги, которые в таком уютном месте действительно хочется почитать.
Рекоммендую!

1  Спасибо, H7797WF_!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Отличные домашние сырники со сгущенкой и блинчики!! Внимательный персонал, было очень приятно и вкусно Благодарю

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, nikuc30!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Спасибо большое за тёплый приём! Салат Шуба в очень интересном оформлении, вкус борща - просто выше всех похвал! Паста, котлетка - объедение! Порции хорошие, в следующий раз, к сожалению, придётся заказывать поменьше:) рекомендуем к посещению и обязательно придём на кальян!

1  Спасибо, Yanaya90!
Alinka7379101, Владелец в Kafe "Alinka", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Уважаемый(ая)Yanaya90 Позвольте поблагодарить Вас за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Искренне надеемся увидеть Вас в нашем кафе снова! #Готовим с любовью,кормим от души С Уважением, дружный коллектив Кафе «Алинка»

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Тут очень вкусно кормят!!!!
Завтрак, обед, ужин. Можно и просто чашечку кофе на домашнем молоке!
Однозначно рекомендую

1  Спасибо, G2053GV_!

Уважаемый(ая)G2053GV_ Позвольте поблагодарить Вас за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Искренне надеемся увидеть Вас в нашем кафе снова! #Готовим с любовью,кормим от души С Уважением, дружный коллектив Кафе «Алинка»

Путешественники, которые просмотрели Kafe "Alinka", также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Kafe "Alinka"? Поделитесь впечатлениями!