“Рекомендую ”

Рейтинг № 21 из 184 Рестораны в Будве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз когда бываем в Будве заходим в этот ресторан. Замечательная атмосфера, столики на берегу моря, опытный и предупредительный персонал. Отличные блюда с морепродуктами: ризотто, спагетти, осьминог, кальмары на гриле. Неплохие супы и десерты.

1  Спасибо, Владимир Б!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не дай бог кому то попасть сюда! Бегите;)) простая туристическая столовка, с кучей старых фоток и дипломов в рамках, работающих на лохов! Сел попить пива, и то налили в грязный бокал. Рядом сидели гости из России - ругались с официантом за сухую рыбу. Но кальмар был не плох :) пожалуй это все , что запомнилось:))

1  Спасибо, Povsena!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Официанты приветливые, быстрые, опытные ( только мужчины в возрасте), все в форме. Хозяин отличный человек, всегда здоровался, интересовался нашими впечатлениями. Еда вкусная, но один раз в баре в бокале с пивом попался кусочек пластика - немного разочаровались, но ругаться не стали. Музыканты отличные! Цены приемлимые.

Спасибо, Ира К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Два раза ужинали в этом ресторане и все время удивлялись количеству гостей, он всегда был вечером полный. Даже пришлось днём заказывать столик. Мы бы не сказали, что еда и обслуживание кардинально отличается от других заведений, того же Porto, что рядом. Тоже достойное обслуживание, красивая подача и хорошая еда. Хотя сам интерьер очень простой, особенно с морской части ресторана, да и посуду можно было бы обновить.
Так что какой-то фишки мы не увидели, кроме как музыкантов на лодке.

Спасибо, MikhailVl!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Jadran в июне 2018 года. Из блюд пробовали ягнятину с печёным картофелем (выход порции 1кг, стоимость 40 евро), спагетти с морепродуктами (выход порции 500 гр, стоимость 10 евро), рыбный суп ( выход порции 250 гр, стоимость 3 евро), ассорти из ракушек с креветками (выход порции 500 гр, стоимость 20 евро). Все блюда очень вкусные. Ресторан находится на набережной, вид на море. Вечером играет живая музыка. Ресторан очень популярный, места с лучшим видом на резерве. Персонал приветливый. Единственное, посуда на которой подают блюда уже себя изжила, многие тарелки покоцанные. Но в целом всё понравилось, рекомендую к посещению.

Спасибо, Екатерина К!

Путешественники, которые просмотрели Jadran Kod Krsta, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Jadran Kod Krsta? Поделитесь впечатлениями!