“ Адовый ад”

Hong Kong
Рейтинг № 140 из 181 Рестораны в Будве
Вид кухни: Китайская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Найду хуже китайский ресторан в мире, обязательно повышу оценку этому. Шеф по-моему даже на YouTube китайскую кухню не видел.

Спасибо, Dmitry_GT!

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

В Будве в старом городе много разнообразных рыбных ресторанов, у которых стоят зазывалы и борются за клиентуру. Гонконг расположен на тихой улочке, но в тоже время непосредственно у крепостной стены. Он отнюдь не пафосный, но кормят там очень вкусно! А Ценник в 2 раза ниже,чем в других местах!!! Мы долго искали место, где отведать морепродукты и в итоге остановились именно на Гонконге. Взяли рыбную тарелку и бутылку белого вина Крстач. Нам принесли огромную тарелку (около килограмма) с разными вкусностями на гриле: креветки, кальмары, мидии, 2 полноценные рыбины из белого мяса и плюс 2 порции ризотто с морепродуктами. Хочу отметить, что вино подали по всем правилам - принесли предварительно охлаждённое вино, дали посмотреть этикетку, открыли при нас, дали попробовать, далее разлили по бокалам и поставили бутылку в ведро со льдом. Не в каждом месте делают так, как положено. Атмосфера приятная, музыка спокойная. Мы вкусно покушали и отлично провели время!

Спасибо, _2013722!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Шикарное месторасположение, а цены невысокие. Конечно, на азиатскую еду не очень похоже. Ничего впечатляющего нет, но перекусить можно. Были там два раза, жили рядом. Из всего, что пробовали, понравился салат с осьминогом. 200 гр 8 евро.

Спасибо, Natali_in_love!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Решили зайти в этот ресторан, тк рядом стоят красивые шикарные яхты с другой стороны стены старого города, в соседнем ресторане играет живая музыка, а в нем нет мест) еда была достаточно вкусная, но ожидали почему-то большего, счёт на 5 человек вышел на 65€ с вином и десертом

1  Спасибо, Natalenka_m!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Попали в это место случайно,хотели поужинать ,но не в отеле и набрели на это кафе)Мы не поклонники азиатской кухни и сразу сказали об этом,но в меню была и средиземноморская (морепродукты,паста,рыба)Брали тарелку на двоих за 26 евро,очень вкусно!Друзья заказывали королевские креветки,очень понравилось!Персонал очень дружелюбный,когда закончились сигареты у одного из нас,сбегали ,купили и отдали сдачу до копейки,конечно отблагодарили,но было приятно

Спасибо, Наталья Г!

Путешественники, которые просмотрели Hong Kong, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Hong Kong? Поделитесь впечатлениями!