“Лучшее мороженое”

Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Будве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Барная атмосфера
Описание: Для семей с детьми, Барная атмосфера
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Невероятные вкусы мороженного и большой выбор. Брали гранат, арбуз, лимон, ваниль, ананас. Еще много осталось нераспробованных. Однозначно лучшее место! Всем советую!

Спасибо, Anna S!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мороженка реально очень вкусная! Особенно нам понравились ягодные! Ни один вечер без захода в эту лавку не обошелся:)))

Спасибо, Daria N!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Находится на набережной, ближе к старому городу. Понравилось тени, что не очень сладкое и с кусочками фруктов и ягод. Конечно на итальянское мороженое не совсем похоже. 1шарик-1евро.

Спасибо, iras1977!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Множество вкусов и в каждом раскрывается своя палитра.
Самое самое из всего что пробовала :)
Всем советую. Не пожалеете.
В ягодных вариантах встречаются настоящие ягоды, замороженные, охлаждающие и сочные.

Спасибо, Надежда С!
Отзыв написан 5 августа 2017 г.

На выходе из старого города, в конце причала с яхтами, в самом людном месте, в двух шагах от площади, где проходят концерты стоит пару витрин-холодильников под вывеской «Il Gelato di Salvatore» — это и есть искомое место. Если бы не постоянная очередь, то можно пройти мимо и не заметить. Таких точек по продажи мороженного на набережной довольно много, и цены примерно одинаковые: выше евро не найти. Что отличает именно эту джелатерею от других: половина видов без сахара на натуральных продуктах, очень насыщенный вкус и официанты превосходно говорящие на английском.

1  Спасибо, mckros!

Путешественники, которые просмотрели Il Gelato di Salvatore, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Il Gelato di Salvatore? Поделитесь впечатлениями!