“Хорошее местечко”

Restoran Lim
Рейтинг № 6 из 184 Рестораны в Будве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Были 3 дня в Будве и все 3 дня обедали тут. Кухня вкусная, пробовали и морепродукты, и мясо, и ризотто (не знаю к какой кухне отнести). Все вкусно, порции хорошие, цены хорошие (средние я бы уточнила). Кальмары брали, да не так как мы любим приготовлены (а мы любим греческие), но тоже вкусные и нежные, не резиновые, тоже самое и осьминогом. Мидии тоже вкусные, более крупные, чем черноморские, но может нам так только показалось. Мы рекомендуем этот ресторан.

Спасибо, irinabaron!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

дорогая Ирина,

Большое спасибо!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане более 5 раз за время отдыха. Очень приятно удивило стабильно высокое качество еды. Брали закуски, мясо, рыбу, пасту и ризотто. Официанты рады посетителям как самым лучшим гостям, но обслуживание не навязчивое. По вечерам играет живая музыка и очень здорово поёт музыкант. В целом место на 5 из 5. Единственный минус это рыбная тарелка, на мой взгляд не соответствует цена - объем. Но справедливости ради скажу, что ещё в 2-ух ресторанах Будвы схожая ситуация. На мой вкус мясо здесь получается лучше морепродуктов

Спасибо, Olya R!

Дорогая Олия,
Спасибо за ваше доверие, спасибо за ваш визит.

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Обслуживание как всегда в Черногории быстрое, вежливое. Блюда вкусные и горячие! подчеркнуть что-то особенное не могу. но заведение приятное. ужинали около 5 часов вечера, ресторан еще был пуст. Тирамису вкусный!

1  Спасибо, Вероника П!

Дорогая Вероника,

Спасибо за комментарий, спасибо за ваш визит.

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, мидии в томатном соусе + микс морепродуктов приготовили гораздо вкуснее нежели в других ресторанах, вежливый персонал и очень уютный интерьер.

Спасибо, Наталья С!

дорогой Наталија,

Спасибо за посещение.

Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Впервые пишу отзыв на трипадвайзере, просто не могу пройти мимо, когда львиная доля отзывов на "5". Кто все эти люди? История заключается в следующем: Ходили с девушкой вечером в ресторан, погода, вечер, симпатичное место. Взяли рыбное блюдо за 39евро (осьминог, кальмары, мидии, креветки и додрада) все на "гриле". Принесли быстро, видимо все это было повторно подогрето... Осьминог и кальмары были холодными и жуткая резина, мидии холодные сопли, в одной даже попалась тина, девушка после увиденного, сказала что больше мидии никогда есть не будет. Единственное из съедобного была картошка, которая подавалась с морепродуктами и салат отдельно заказанный. До конца не досидели, подозвал официанта, спросил: "это все свежее и местное?" Официант гордо ответил "да"... За соседним столиком сидела семья такде не довольная блюдами, час официант извинялся за что то... В конечном итоге мы расплатились и ушли, конечный счёт составил 55 евро. Местный гироскоп вкуснее. Так что смотрите внимательнее отзывы и не только положительные.

3  Спасибо, thermoandrei!

Уважаемый гость,

я хотел бы извиниться за неудобства, которые вы испытали в нашем ресторане.
Мы сделаем все, чтобы улучшить наши услуги. В следующий раз позвоните менеджеру.

Путешественники, которые просмотрели Restoran Lim, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Restoran Lim? Поделитесь впечатлениями!