“Великолепные кухня и обслуживание!”
Отзыв о Restoran Lim

Restoran Lim
Рейтинг № 4 из 155 Рестораны в Будве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 9 октября 2017 через мобильное устройство

Очень уютный ресторан на берегу моря. Внимательный персонал. Все 10 своего пребывания на курорте в разное время мы посещали этот ресторан. Каждый раз чувствовали себя дорогими долгожданными гостями. Очень вкусные блюда из свежайших продуктов. Особенно рекомендуем попробовать рыбу в соли и морское ассорти. Мы с мужем много путешествуем и нам есть, с чем сравнивать. Очень рекомендуем Lim!

Спасибо, Tamara N!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2017

Дорогая Тамара,

Спасибо вам большое!

Lim restaurant

Тип поездки

Отзыв написан 1 октября 2017 через мобильное устройство

Очень хотели попробовать местное блюдо Ягнятина из-под сача. Нашли его только здесь, стоимость 30 евро за 1кг. Блюдо абсолютно мужское, много мяса и овощей, томленое. Муж взял 0,3 кг и объелся. Остальная кухня также прекрасна. Морепродукты нежнейшие и как с картинки. Порции хорошие. Цены на 10 % выше средних по Будве, но на набережной в основном места полные туристов, а здесь явно кушают и местные. В ресторане всегда есть посетители, официант не забудет про ваш заказ, но может забыть про сдачу. Если сумма хорошая, напомните.

Спасибо, Галина П!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017

Дорогая Галина,

Большое спасибо!

Отзыв написан 30 сентября 2017 через мобильное устройство

Знаю этот ресторан. Зазывали очень долго. Зашла на чай и десерт. Счёт составил 12,2 евро. Даю 20€. Сдача 7,50. Спрашиваю, где ещё 30 центов? Официант смотрит на меня нагло и говорит- взял чаевые сам!!!! С какой стати сам? А может я оставила бы евро или больше??? Охамели и обнаглели. Еда невкусная, стали халтурить. Больше туда ни ногой!!!

Спасибо, Superfinkel!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2017

Дорогой гость,

Мы сожалеем о неудобствах, которые вы испытали в нашем ресторане. Такие вещи больше не повторятся. Мы приглашаем вас стать нашим гостем, мы не хотим, чтобы наши гости были недовольны. И если вы знаете в таких ситуациях, попросите менеджера.

Большое спасибо,

Отзыв написан 29 сентября 2017

Были 3 дня в Будве и все 3 дня обедали тут. Кухня вкусная, пробовали и морепродукты, и мясо, и ризотто (не знаю к какой кухне отнести). Все вкусно, порции хорошие, цены хорошие (средние я бы уточнила). Кальмары брали, да не так как мы любим приготовлены (а мы любим греческие), но тоже вкусные и нежные, не резиновые, тоже самое и осьминогом. Мидии тоже вкусные, более крупные, чем черноморские, но может нам так только показалось. Мы рекомендуем этот ресторан.

Спасибо, Irina B!

дорогая Ирина,

Большое спасибо!

Отзыв написан 20 сентября 2017 через мобильное устройство

Были в этом ресторане более 5 раз за время отдыха. Очень приятно удивило стабильно высокое качество еды. Брали закуски, мясо, рыбу, пасту и ризотто. Официанты рады посетителям как самым лучшим гостям, но обслуживание не навязчивое. По вечерам играет живая музыка и очень здорово поёт музыкант. В целом место на 5 из 5. Единственный минус это рыбная тарелка, на мой взгляд не соответствует цена - объем. Но справедливости ради скажу, что ещё в 2-ух ресторанах Будвы схожая ситуация. На мой вкус мясо здесь получается лучше морепродуктов

Спасибо, Olya R!

Дорогая Олия,
Спасибо за ваше доверие, спасибо за ваш визит.

Путешественники, которые просмотрели Restoran Lim, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Restoran Lim? Поделитесь впечатлениями!