“Это было великолепно!!!”

Рейтинг № 8 из 177 Рестораны в Будве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мы не мало посетили мест в будва и не только. Но это просто другой уровень. Они внимательны к гостям и деталям. Очень романтично, очень уютно. А самое важное очень вкусно. Это невероятно вкусно. Ели тирамису, шоколадный чизкейк, ризотто с морепродуктами и самое вкусное это паста 4 сыра. Это невозможно вкусно. Мечтаю сюда вернуться. И удивительно что цены такие же как и в других ресторанах. А качество другое.

Спасибо, lubaEd333!

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Наверное один из лучших ресторанов на набережной, выполнен в "деревенском"
стиле, очень хорошая кухня, быстрое и качественное обслуживание, дружелюбные цены и хорошее расположение, посещали несколько раз и всегда
оставались довольны.

Спасибо, Ruben O!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан на берегу моря. Внимательный персонал. Все 10 своего пребывания на курорте в разное время мы посещали этот ресторан. Каждый раз чувствовали себя дорогими долгожданными гостями. Очень вкусные блюда из свежайших продуктов. Особенно рекомендуем попробовать рыбу в соли и морское ассорти. Мы с мужем много путешествуем и нам есть, с чем сравнивать. Очень рекомендуем Lim!

Спасибо, Tamara N!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2017 г.

Дорогая Тамара,

Спасибо вам большое!

Lim restaurant

Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хотели попробовать местное блюдо Ягнятина из-под сача. Нашли его только здесь, стоимость 30 евро за 1кг. Блюдо абсолютно мужское, много мяса и овощей, томленое. Муж взял 0,3 кг и объелся. Остальная кухня также прекрасна. Морепродукты нежнейшие и как с картинки. Порции хорошие. Цены на 10 % выше средних по Будве, но на набережной в основном места полные туристов, а здесь явно кушают и местные. В ресторане всегда есть посетители, официант не забудет про ваш заказ, но может забыть про сдачу. Если сумма хорошая, напомните.

Спасибо, Галина П!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

Дорогая Галина,

Большое спасибо!

Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Знаю этот ресторан. Зазывали очень долго. Зашла на чай и десерт. Счёт составил 12,2 евро. Даю 20€. Сдача 7,50. Спрашиваю, где ещё 30 центов? Официант смотрит на меня нагло и говорит- взял чаевые сам!!!! С какой стати сам? А может я оставила бы евро или больше??? Охамели и обнаглели. Еда невкусная, стали халтурить. Больше туда ни ногой!!!

1  Спасибо, Superfinkel!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2017 г.

Дорогой гость,

Мы сожалеем о неудобствах, которые вы испытали в нашем ресторане. Такие вещи больше не повторятся. Мы приглашаем вас стать нашим гостем, мы не хотим, чтобы наши гости были недовольны. И если вы знаете в таких ситуациях, попросите менеджера.

Большое спасибо,

Путешественники, которые просмотрели Restoran Lim, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Restoran Lim? Поделитесь впечатлениями!