“Рекомендую”

Рейтинг № 4 из 155 Рестораны в Будве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 5 декабря 2017 через мобильное устройство

Отличный ресторан. Пошли туда по рекомендации трипэдвайзера и не пожалели. Приятная обстановка, приветливые официанты и очень вкусная еда.

Спасибо, Elena T!
Тип поездки

Отзыв написан 26 октября 2017 через мобильное устройство

Ужинали кальмарами фаршированными креветками и бифштексом. Порции большие, цены соответствующие. Обслуживание хорошее, вид на море, большие уличные биокамины. Если прохладно-принесут плед. Уютно. Вкусно. Много. Больше одной порции и салата точно не съесть, особенно девушке. Чай, 2 блюда и 1 салат обойдутся не менее 40 евро. Подходит для праздничного ужина)

Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 19 октября 2017 через мобильное устройство

Мы не мало посетили мест в будва и не только. Но это просто другой уровень. Они внимательны к гостям и деталям. Очень романтично, очень уютно. А самое важное очень вкусно. Это невероятно вкусно. Ели тирамису, шоколадный чизкейк, ризотто с морепродуктами и самое вкусное это паста 4 сыра. Это невозможно вкусно. Мечтаю сюда вернуться. И удивительно что цены такие же как и в других ресторанах. А качество другое.

Спасибо, lubaEd333!
Отзыв написан 15 октября 2017

Наверное один из лучших ресторанов на набережной, выполнен в "деревенском"
стиле, очень хорошая кухня, быстрое и качественное обслуживание, дружелюбные цены и хорошее расположение, посещали несколько раз и всегда
оставались довольны.

Спасибо, Ruben O!
Отзыв написан 9 октября 2017 через мобильное устройство

Очень уютный ресторан на берегу моря. Внимательный персонал. Все 10 своего пребывания на курорте в разное время мы посещали этот ресторан. Каждый раз чувствовали себя дорогими долгожданными гостями. Очень вкусные блюда из свежайших продуктов. Особенно рекомендуем попробовать рыбу в соли и морское ассорти. Мы с мужем много путешествуем и нам есть, с чем сравнивать. Очень рекомендуем Lim!

Спасибо, Tamara N!
mirko v, Manager в Restoran Lim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2017

Дорогая Тамара,

Спасибо вам большое!

Lim restaurant

Путешественники, которые просмотрели Restoran Lim, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Restoran Lim? Поделитесь впечатлениями!